Вход

007 (скайфолл) от Olga_Ma

Сшито по выкройке Burda

Платье из любимого 11 номера Бурды за 2014 год. Сшила и пока любуюсь сама, потому что повода надеть не было в свет.
Я очень хотела шикарное вечернее платье в пол. И в ноябрьском номере, как исполнение желаний: на любой вкус. И по ценам ничего дорогостоящего не пришлось приобретать. Креп, кружево, креп-жоржет телесного цвета для дублирования ажурных боковых частей. Даже неудобно озвучивать эту сумму, скажу одно: меньше тысячи рублей, намного меньше. Поэтому и шить было не страшно.
Я очень люблю это немаленькое черное платье. Я чувствую себя в нем шикарной женщиной, соблазнительной, обаятельной и привлекательной)

Вот..о чем я собственно?) О возрасте....Не знаю. Не то, чтобы сомнений не было и страхов всяких по поводу бегущих лет. Но глядя на своих тетушек, хотя язык не поворачивается их так называть, потому что это красивые Дамы, я понимаю, что женщина в любом возрасте должна нести оптимизм, быть счастливой и красивой, и подавать пример и надежду своим детям, особенно дочерям, что после восемнадцати лет не наступает старость. И надо трепетно и с заботой относиться к чувствам окружающих и следить за собой любимой, за своей внешностью. Чтобы дети, глядя на нас не боялись жить и взрослеть. И надо делать зарядку, и ухаживать за кожей лица и рук. И вести активный образ жизни. Ничего сверхъестественного и секретного. Крем и улыбку на лицо, осанку на спину и носик гордо вверх. Надо радоваться жизни.
"40 - новые 30" Хм...надо поучаствовать в этом конкурсе, пока сорок с хвостиком)
Комментарии 26
  • Lina.S
    16 мая 2016 г., 19:39:11
    Шикарная ! И платье такое же шикарное! И позиция очень правильная! Спасибо Вам ! очень вовремя)
  • Olga_Ma
    23 нояб. 2015 г., 17:35:53
    Не сомневайтесь, шейте) Я получила немало удовольствия даже просто надевая его и для себя перед зеркалом, и для фотосъемки, и для приятельниц - продемонстрировать) ....мужу нравится))
  • Uralochka
    23 нояб. 2015 г., 08:14:47
    Очень понравилось! Опять захотелось его сшить....останавливает, что поводов для выгула не так много, но прочла Ваши комментарии - точно надо шить, а повод найдется. Зато уже не надо судорожно соображать ( когда пригласят)- а что же надеть? в этом была...в этом видели.....
  • Olga_Ma
    20 нояб. 2015 г., 22:08:33
    Вот...и как после таких комментариев не шить, пусть пока и в шкаф?) Спасибо)
  • Людмила18
    20 нояб. 2015 г., 13:12:13
    Здорово! Шикарное платье на шикарной женщине!!!!
Показать еще (21)