Вход

«Цветы в небесах» от kirinka_sewing_world

Сшито по выкройке Burda

Добрый день ФФ! Выкладываю сегодняшнюю работу, это платье для моей беременной подруги Насти. Пока выкладываю на манекене, т.к. она его еще не видела в готовом виде, а заберет только в воскресенье))) Как я и упоминала в других работах эта выкройка подходит больше всего для замечательного положения и я ее клонирую уже в нескольких вариантах но для разных подруг и разного размера. Платье по шитью такое же как и белое "на пикник" с разницей в застежке на спинке и добавила поясок завязывающийся на спинке. Шьется и кроется очень быстро, и в работе никаких сложностей... ушло примерно около пяти часиков))) Ткань вискоза очень мягкая и приятная на ощупь для жаркого дня будет великолепно! Расход 1.40 м. при такой же ширине, 3 катушки ниток, нитка-резинка, пуговка, 1.40 кружевной тесьмы.
Комментарии 12
  • еЛена
    11 июн. 2013 г., 00:27:09
    Очень красивое!
  • kirinka_sewing_world
    6 июн. 2013 г., 12:53:26
    Спасибки за замечательные отзывы))) Ganna L есть те которые за 4 часа 3 платья сошьют ... мне до них далеко!!! Ругая иногда себя за массу потраченного времени на все Ваши прекрасные работы просматривая ФФ и комментируя их, но они меня вдохновляют))) так же пользуюсь советами жительниц сайта. Очень люблю купонные ткани и практически стараюсь их не резать на детали кроя, подбирая простые модели... считаю только однотонные или более графичные рисунки тканей достойны конструктивных или архитектурных линий!!!
  • Elegance
    6 июн. 2013 г., 10:40:01
    Очень красивая ткань, и к ней Вы очень грамотно подобрали модель. Платье - супер!
  • alalsu
    1 июн. 2013 г., 11:33:32
    прямо загляденье)))))замечательное платье))0
  • Ganna L
    31 мая 2013 г., 22:12:07
    красивая ткань, интересное платье!!! Вы , Ирина, любите шокировать новичков количеством часов, затраченных на пошив платья))) Молодец!
Показать еще (7)