Вход

«Серая» элегантность от Agnia

Сшито по выкройке Burda

Очень люблю платья. С недавних пор предпочитаю шить, покупать и носить платья, особенно это актуально для лета. В платье есть один важный и неоспоримый для меня плюс – надевая платье, я «примеряю» на себя уже готовый образ. Мне не приходится ломать голову над тем, как сочетаются верх и низ комплекта. Моей задачей остается только подобрать аксессуары и обувь. Надела платье и готова выходить в люди.
Мое серое платье сшито из двустороннего трикотажа. Одна сторона ткани блестящая, другая матовая, но в тоже время фактурная и бархатистая. При пошиве платья, лицевой стороной для него я выбрала матовую.
Лиф платья свободный, проймы широкие, приспущенные. Юбка облегает бедра, выкройку изменяла. Родная юбка слишком свободная в районе талии. Лиф припосажен на юбку, на линии стачивания есть кулиска, в которую вставлена широкая резинка.
Платье это я очень люблю за его скромную элегантность. В моем образе с платьем я сочетаю палантин Promod, туфли Sisley, клатч Н&М, бижутерия Lady.
Комментарии 20
  • NeLLa
    4 сент. 2013 г., 20:50:23
    Ваше платье вызывает у меня бурный восторг!!! Обожаю такие обманчиво простые вещи. Элегантно, стильно и очень соблазнительно!!!
  • nastykozko
    4 сент. 2012 г., 14:13:19
    Очень красивый образ! Вам, кстати, с челкой на много лучше, чем без нее... появляется загадка )
  • BYRUZA
    30 авг. 2012 г., 18:15:25
    Изысканно!
  • Макарова Ольга
    30 авг. 2012 г., 18:06:22
    Вы всегда не отразимы. Ваши образы мне очень нравятся. Я уже давно заметила, что мы с вами из одного города и слежу за вашим творчеством
  • AladInna
    29 авг. 2012 г., 10:19:53
    Ничего лишнего, строго и аккуратно. Такое платье должно быть в гардеробе.
Показать еще (15)