Вход

«Не ха себе подарочек !!!!!!!!!!»....... от mamostina

Сшито по выкройке Burda

Так выразила свои мнение и эмоции моя 16-летняя дочь))))
Теперь о подарочке.... Подарочек мне перепал по причине папиной(моего мужа) провинности))) Естественно подарочек выбрала я,а вот кредитка принадлежит мужу))) Я такой вид наказания впервые использовала))) По моим меркам провинность была большая и при не лучшем исходе могла нести крупные и длительные последствия!!!((( В общем как говорит моя приятельница-намотался на подарок))))
И вот пришла я в свой любимый "Брависсимо".... Бродила там и думала,присматривала подарочек часа два,а то и больше)))) Ни на чём не остановившись направилась к выходу и тут.... "Что это у вас такое зверски синее???"-спросила я у продавца когда увидела небольшой рулон в кучке других рулонов из нового прихода товара,ещё не оценённого)))) Мне размотали рулон и всё.....БЕРУ!!!!! Тут же попросила мне отмерить купон,хлопок не из дешёвых,поэтому взяла один купон. )))))) Ткань брала на блузку,но муж,увидев ткань,сказал,чтобы я сшила платье))))
О платье: ткань тонкий хлопковый сатин с эластаном, купон 1.45х1.47. Модель выбрана спортивного варианта. Воротник делать не стала,оставила только стойку, и отказалась от карманов. Чисто синий фон поначалу думала расположить по верху и низу,но потом подумала,что синий пояс будет зрительно грубо резать более светлый фон и расположила синий в центре))) Размер по груди и талии 42БМ,по бёдрам 44БМ.
P.S. Выезжали на отдых и совместили полезное с приятным))) Мужа заставила машину помыть,а то как я бы фотографировалась с нашим грязным мальчиком)))) Ниссан в переводе с японского звучит как Старший брат)))) И....Не смогла пройти мимо ромашки)))))
Комментарии 18
Показать еще (13)