Вход

...МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ИЛИ ВОЗВРАЩАЮСЬ К BURDA... от Леночк_а

Редко пользуюсь другими журналами, по многим причинам. Но уж больно понравилось коктейльное платье с двухслойной юбкой в MODEN со словом :"ПОТАНЦУЕМ?"...да уж "потанцевала" я ,но вокруг этого платья)))))...не знаю как так , размер тщательно сверяла, а результат : убрала полностью центральные части спинки лифа и соответственно ушила юбку на огромное количество см.))) (т.е. можно сказать выкройку полностью построила по себе и ещё больше задумалась о манекене)). Всё пожаловалась)))))))))).

Очень хотелось яркого, поэтому выбор пал на эту ткань названною джинсой, но очень тонкую. Кокетка в журнале из прозрачного материала, а я использовала чёрное кружево. Низ подогнут потайным ручным швом. Вот такое "многострадальное" платье у меня получилось(последнее фото из журнала)... Ушки hand made ;-)
P.S.всё возвращаюсь к своему любимому журналу Burda))).

Фотографий много...как всегда))), история 8 фото: нашлась снежинка, которую мы с Murashka потеряли...и так тоже бывает;-))))))))).
Комментарии 38
  • Светлана Перминова
    26 янв. 2015 г., 22:12:46
    Красивое платье! А фото какие хорошенькие!
  • MissCouturière
    26 янв. 2015 г., 14:18:24
    Красотка! Платье чудесное, очень вам идет!
  • ElenaPetrovets
    24 янв. 2015 г., 11:30:05
    шикарно!
  • nov_j
    22 янв. 2015 г., 14:21:24
    Леночка! Прехорошенькое платье получилось! А образ с ушками такой милый! Фото чудесные, мне все фотосессии в вашей импровизированной фотостудии понравились.
  • Naterika
    22 янв. 2015 г., 12:54:44
    Прелестное получилось платье! И ушки :) Тоже однажды шила по Модену, с такими же плясками. Платье в итоге ушила размера на 2, хотя все мерки снимала аккуратно. Больше к этому журналу даже не притрагиваюсь, как бы не нравилась модель
Показать еще (33)