Вход

ПЛАТЬЕ НА ОСКАР !!! от Aline

Сшито по выкройке Burda

ПРИВЕТ ВСЕМ, ДОГОРИЕ ФОРУЧАНКИ! Долго наблюдаю за вашими творческие успехами, очень мне уж нравиться дружеская атмосфера, царящая на форуме, клад идей , множество креативных людей, которые поймут твою «болезнь» к тканям и « я шила до трех ночи» :)) Наблюдала, наблюдала –и «заразили « вы меня - наконец-то решила опубликовать свои творения :)) Так что это МОЙ ДEБЮТ на форуме.
Как это обычно бывает, зашла я в магазин, и, как это обычно бывает, зашла случайно, и увидела ЕГО! Купон в цветы! Было решено в одночасье -быть длинному платью! Купон был последний, резать отказались, чему я сейчас очень рада, поскольку получился эффект летящести. Стала кроить лиф и не рассчитала, низ стал коротким – решением этой проблемы стала зеленая лента, выкроенная из стрейч - атласа подходящего цвета. А все думают, что так было и задумано – как говорится, было бы счастье, да несчастье помогло :))
Burda 6-2010 model 118

Добро пожаловать в мой блог :)

<
Прослушать или скачать Bruno Mars Just the Way You Are бесплатно на Простоплеер
Комментарии 110
  • Dokolina
    17 окт. 2019 г., 15:14:16
    Необыкновенно красивое платье!!))Вы в нем похожи на воплощение весны!))Такой мягкой и теплой)))
  • Машуля Курагина
    17 авг. 2013 г., 08:22:50
    Можно смотреть неоднократно)))) Алёна вы великолепны и всё ваше творение ЭТО ВКУСНО !!!
  • Valeria80
    25 июл. 2013 г., 09:24:47
    Очень красиво, романтично и нежно! А пояс зеленый очень кстати , выгодно подчеркивает талию. Обожаю купонный материал, смотрится всегда на 5. А Вы большая молодец!)
  • olia-chiz
    27 июн. 2013 г., 01:10:45
    Алина, здравствуйте! Я так понимаю вы из Минска? Подскажите где вы покупаете ткани? Очень красивые!!!
  • Aline
    10 июн. 2013 г., 12:59:57
    Мариночка, спасибо большое!! Я видела подобные ткани в магазине, не точно такие, а такого плана и качества, тоже были красивые. Посмотрте получше и вы обязательно найдете "свою" !
Показать еще (105)