Вход

Тренчкот от EasternStarKam

Сшито по выкройке Burda

Я к вам показать тренчкот, отшитый год назад.
Греет, украшает, почти не мнется - что еще для счастья надо? Бежевый цвет - не самый подходящий мне, но было четкое желание, чтобы был он именно бежевым и с клетчатой подкладкой (ее почти видно на предпоследней фотографии)))). Ну, а последнее фото - чисто настроенческое, к пошитому изделию отношения почти не имеющее.
Размер 36, простая корейская костюмная ткань, НО с отличной итальянской фурнитурой. Изменение было только одно - значительно удлинила пояс, в оригинале он совсем коротенький.

И еще одно его несомненное достоинство - в нем удобно путешествовать: т.е. вроде ты и комфортом не поступилась, и приличный вид имеешь в любую минуту. В этот день до фотосъемки я провела в машине 4 часа, а потом на улице еще 5 часов, но товарный вид утрачен не был.

Красивой всем осени!
Комментарии 13
  • lin_i
    16 окт. 2016 г., 05:39:53
    Тренч классный! Столько много отстрочки, всяких деталей... это большущий труд, заслуживающий уважения!
  • EasternStarKam
    19 окт. 2016 г., 12:24:25
    Сама не знаю, как это я на это подписалась тогда и что меня смотивировало? )))))) Человеческая психика блокирует травмирующие ее воспоминания. Вот и я забыла ))))) Вроде, работаешь-работаешь почти каждый день, уже месяц прошел, а ты все на подготовительном этапе: крой, прокладка, силки - жуть! Но это мне сейчас жуть, а тогда вроде и ничего, нормальным это казалось. Руки не опустились и я его в том же сезоне дошила и успела поносить.
  • marinakurochka
    7 окт. 2016 г., 18:54:56
    Отличный тренчкот!нравится!
  • EasternStarKam
    7 окт. 2016 г., 19:11:57
    Спасибо, я рада :-)
  • EasternStarKam
    7 окт. 2016 г., 17:45:49
    Да, согласна про незаменимость _ стоит его только заиметь и не заметишь, как он вытесняет другие вещи!
Показать еще (8)