Вход

Trench coat от Маргорилла

Сшито по выкройке Burda

Или плащ по-русски, использовала выкройку платья за из-за рукава реглан. Выкройку уменьшала, спинку заузила примерно на 4см., на паты на рукавах терпения моего не хватило. Ткань джинса плотная, расход 4м. при ширине 80см., подклад атлас стрейч. Длину укоротила, чтобы можно было носить с джинсами и брюками. Спасибо за внимание.

Комментарии 11
  • yusjanja
    4 авг. 2014 г., 12:06:07
    Красивый плащик, а ножки у Вас... Ах! Мечта модели) Превосходная работа! Представляю, как с джинсами отлично смотрится...
  • Елена arvovna
    26 мар. 2014 г., 13:50:26
    Ну слава богу, а то я вчера даже расстроилась((( Вы молодец, с двумя детишками такие сложные работы делаете)
  • Маргорилла
    26 мар. 2014 г., 10:27:09
    Спасибо, Елена (arvovna) от вас особенно приятно слышать похвалу, когда шила поглядывала на ваш плащик (есть к чему стремиться), Елена (Helen ail) хотелось бы продемонстрировать разные образы, но двое киндеров много времени отнимают, поэтому и в очках, макияж делать некогда, а фото без головы не эстетично как-то. А в повседневной жизни буду скорее всего носить с балетками и джинсами, так удобнее.
  • Елена arvovna
    26 мар. 2014 г., 01:55:05
    Ну зачем же удалять, плащ отличный, обидеть вас никто не хотел, я тоже не монашка и в своем возрасте не люблю длинное, просто в первую очередь на фото в глаза бросаются ножки, а не ваша работа, достойная похвалы)))
  • HELEN AIL
    25 мар. 2014 г., 16:46:55
    Очень симпатичный плащик! Мне понравился, а подкладка - просто клумба, красиво! Жаль, нет фото с джинсами, интересно было бы посмотреть. Как раз понятно, почему Вы выложили плащ в таком виде: чтобы показать "продукт", так сказать, лицом, в чистом виде. Носите и наслаждайтесь!
Показать еще (6)