Вход

Стеганая куртка от Галина Позднякова

Всем привет! Представляю вашему вниманию куртку из БМ 11/2005 мод 117, р 42. Ткань трикотаж п/э , простеганный с тонким слоем синтепона. Подкладка эластичная вискоза темно-синего цвета. Обтачка молнии на фото темнее, чем в реальности, подбирала в цвет, имеющийся на куртке. Перенесла карманы в передние боковые швы. Остальное без изменений. Выкройка отличная, рекомендую!
Кроме того, позволю себе поделиться с вами парой фотографий интересных мест Вологды. Вот что пишут в туристических справочниках:
Памятник букве «О»
располагается в сквере в самом центре Вологды у Кремлевской площади. Бытует мнение, что вологжане «окают», что отличает их от жителей других регионов России. Поэтому то вологжане и решили увековечить эту особенность таким необычным способом. Поэтому вологодское «оканье» можно теперь не только услышать, но даже с ним сфотографироваться! К слову сказать, в передаче "Что?Где? Когда?" был вопрос про этот памятник. Знатоки тогда не смогли дать правильный ответ.
Резиденцию Деда Мороза перевезли в Вологду из Сочи. В резиденции будет немало интересного. Там разместится тронный зал Деда Мороза, музей олимпийской тематики, сувенирная лавка, банкетный зал и даже кафе для детей. В нашем городе здание высотой семь с половиной метров и площадью 500 квадратных метров обретет постоянное «место жительства».
Приятного просмотра!
Комментарии 39
Показать еще (34)