Вход

Комплект Нежное лето от iskushenie

Пыльничек-он же-летнее пальто из жаккарда линии DG и юбка к нему из оставшегося кусочка.

Карманы в вытачках,частичная подкладка в области плечевого пояса,косые бейки методом гон-конг по всем припускам из вискозы подкладочной.

Застежка на ажурные кнопки.

Юбка с завышенной талией и 5. вытачками(5я-вместо среднего шва спинки)-без подкладки,зато со шлевками.

Бурдовские переработанные выкройки-но номера журналов-не вспомню-сняла и засунула в свою огромную стопку(а она у меня копится с 1го русскоязычного номера__)))

Комментарии 12
  • O_pera
    13 июн. 2014 г., 14:48:13
    Спасибо за пояснения по кособейке. Забавное название. Примерно так я и шью.А когда одним швом готовую бейку часто строчка съезжает с бейки по изнанке. Мелкими я назвала фото на главной странице ФФ. А в публикации - костюм выглядит прекрасно
  • iskushenie
    2 июн. 2014 г., 12:08:35
    а фото я не уменьшала-странно-что мелко выглядят...
  • iskushenie
    2 июн. 2014 г., 12:08:07
    Кособека в данном случае-из ткани подкладки-пришита методом гон-конг-т.е. к лицу припуска строчка.оборачиваем припуск,приутюживаем и пускаем строчку-прямую обычно-но у меня мелкий редкий зиг-заг-близко к шву первому-в бороздку шва..
  • O_pera
    2 июн. 2014 г., 12:03:47
    Рассматривала этот костюм с огромным удовольствием! Мелкие фото не передают всей красоты. Великолепный наряд и замечательная работа. Елена, подскажите, а обработка кособейкой по-старинке, в два шва? Или я ошибаюсь. Не могу никак приучится к современным готовым, подвернутым к/бейкам. ..
  • svt31
    30 мая 2014 г., 19:01:10
    Чудесная работа!!! Пальто - шикарное!!!
Показать еще (7)