Вход

И я в ажуре)) от Elenothka

После довольно продолжительного перерыва (на другой вид рукоделия) вернулась к шитью и открыла для себя этот сайт. С наслаждением читала форум и, насмотревшись работ форумчанок и МК, начитавшись темы «Шьём пальто», за довольно короткий промежуток времени сшила четыре жакета и два пальто (одно из них зимнее). Ходить бы мне в старой куртке, если бы не советы и ответы Светланы!
Хочу отметить, что в мастер-классах редакция заметно проигрывает пользователям. А МК редакции по декору ажуром произвел неизгладимое впечатление!
С уходом Светланы, высококлассного профи, придётся менять технологию. Представляю куртку с использованием пресловутого МК.
Редакция, верните Светлану!!
В свою очередь, предлагаю редакции задуматься над выпуском нового журнала – «Шитьё и КЛЕЙ»!
Комментарии 18
  • алёнушка_в_м
    1 февр. 2016 г., 22:57:14
    да "Шитье и клей" будет лидером продаж. смотрю фотки с конца, Елена - Ваши просто эксклюзивные идеи о совместимости пальто и кружев нужно срочно пошагово отразить в МК, до Вас о пальто еще никто не задумывался! да здравствует клей!!! аа пуговки тоже приклеили или забыли и пошли по традиционному, но , увы. немодному пути? ))
  • lyssia
    1 февр. 2016 г., 22:57:14
    Шикарно , ажурненькое пальто На сегодня это что-то новенькое.. Вот что значит МК.
  • еЛена
    1 февр. 2016 г., 22:22:05
    Очень свежо и нарядно, особенно зимой когда все в тёмном!
  • Olga55
    1 февр. 2016 г., 20:32:37
    В первых рядах побегу покупать журнал!А кружево вам к лицу!
  • Elenothka
    1 февр. 2016 г., 20:23:17
    Девочки, спасибо за добрые слова! Вообще-то, лаконичная классика - это мое! Для полноц лаконичности перехожу на клей))))))))))
Показать еще (13)