Вход

25 оттенков осени... от Вианн Роше

Куртка из замши, модель из "Шитье и крой"(спец. 4/2014). Не из любимой Бурды, но решила поделится опытом.
Остался у меня мех, енот , от старой дублёнки , в очень хорошем состоянии. Вот и решила сделать куртку. Замша искусственная, модель с цельнокроеным рукавом. Помучилась конечно с рукавами , уголочки все никак не хотели получатся. Застёжка на кнопки, мех вручную пришивала. Вообще много здесь ручной работы. Долго подбирала подклад: тонкий вискозный - холодный, синтепон- не хотелось. Сначала выкроила стеганный ватин... Ну уж нет, как шарик надутый получилось. Увидела мех на трикотажной основе, скользкий и очень тонкий. Вот подошло! Да ещё и леопард - тренд сезона. В носке неплохо себя ведёт и куртка теплая получилась (но в пальто теплее конечно). Перчатки текстильные подобрала. Шапку сама вязала.
Фото сделали в солнечный осенний день ! Снимала дочка, советовала как лучше позировать. Настроение поднялось! Чего и вам желаю!
Комментарии 6
  • Галина Позднякова
    6 окт. 2014 г., 19:59:55
    Симпатичная курточка, трудоемкая... А бирюзовый и коричневый цвета отлично дополняют друг друга. Попробуйте бирюзовый шарфик, увидите)))
  • Татти
    6 окт. 2014 г., 11:37:56
    Классная курточка! Очень стильно смотрится!
  • Вианн Роше
    5 окт. 2014 г., 21:10:10
    Спасибо за отзывы! очень приятно! Про бирюзовый не поняла....
  • Станечка
    5 окт. 2014 г., 18:34:17
    Интересная куртка, замечательно - мех к лицу, классная подкладка и кнопки! Берет - отличный, пояс-перчатки - очень удачное дополнение образа, сумка мне тоже понравилась) Дочь - молодец, фотки классные, фотосессия удалась!
  • Gaika3022
    5 окт. 2014 г., 18:25:08
    Замечательно!
Показать еще (1)