Вход

...ОБРАЗ АвтоЛеди))))... от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро рукодельницы!!! В этот раз я показываю вот такой образ, из четырёх вещей своими руками и чтобы всё рассмотреть, сразу предупреждаю фото будет много))))).
Парка из лодена с кружевной подкладкой у капюшона и вставками на карманах, необычный микс тканей( так сказать добавила изюминку), это же кружево использовано в карманах у джинсах в горошек.Размер парки брала 36, но без припусков, все швы отстрочены двойной строчкой.
Джинсы шила по своей выкройке-основе, но добавляя вот такие акценты в виде кружева и больших отстроченных задних карманов.
Блузка по выкройке 2004/8 №114( признаюсь: увидела блузку на каком-то кутюрье с прозрачными вставками и уже со своими преобразованиями смастерила себе))))). Ткань лён-стрейч белый,чуть с молочным оттенком и стрейч-сеточка с люрексной ниточкой, за счёт этого чувствую себя в ней очень комфортно.
И последней штрих- украшение на шею из атласных ленточек..бусин разного размера(сделано из двух основ), удалила случайно все фото в телефоне, но если есть желание, поближе можно посмотреть http://instagram.com/lenohka_davydova

P.S. за отличную компанию и прекрасные фотографии спасибо моей подружке :-*
Комментарии 43
  • GipsySh
    21 мая 2015 г., 09:51:30
    Лена, образ восхитительный! На нескольких фото видела брюки, сшитые по Вашей выкройке-основе. Подскажите, где Вы ее брали? Сами строили или какую-то "бурдовую" подгоняли? Посадка идеальная!
  • impromp-two
    23 окт. 2014 г., 19:09:16
    Шикарно получилось, все классно начиная от перчаток и заканчивая паркой! На вас конечно лежит это все идеально!
  • Лямочка
    21 окт. 2014 г., 12:16:41
    Лена-МОДЕЛЬ! что тут говорить.На тебя что не одень-будет произведение искусства! Хотя,безусловно, и рукодельница.Аккуратно и со вкусом! Молодец! И фотограф отменный.Фотки как для журнала! Молодцы девчата! А меня фоткать некому все подружки с "зоны АТО" разъехались...
  • BYRUZA
    18 окт. 2014 г., 20:10:05
    Лена, Вы чумовой водитель! В лесу, под аккомпанемент падающей листвы, Ваш образ сложен великолепно! Посадка джинсы - супер! Перекличка гороха и сеточки на каблуке - отпад!
  • Ольга Z
    18 окт. 2014 г., 16:43:47
    Классный образ! В особом восторге от блузки!
Показать еще (38)