Вход

Зефирное настроение от Galina78

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто О-силуэта №121
Пальто О-силуэта №121
Всем добрый день!
Новая моя работа- пальто для девушки, которое подчеркивает ее природную красоту и нежность, в то же время соответствует современным тенденциям в моде.
Выкройку 36 размера уменьшала по высоте, также немного заузила с области плеча и груди. Верх - из толстого вязанного итальянского трикотажа, подкладка - синтепон-стежка. Полочки дублировала полностью, остальное как в описании в журнале.
Пальто получилось теплое в самый раз для нашей уральской весны.
Комментарии 3
  • Leka24
    11 апр. 2017 г., 14:20:25
    Галина, понравилась Ваша работа. Подскажите, пожалуйста, полочки дублировали - это проклевали клеевой? И для чего это нужно? Я не в первый раз читаю такое на форуме, но не знаю для чего так делают. Сама я пальто сшила недавно впервые и не утепленное, сподвигли форумчанки, захотелось сшить. Понравилось и шить и как получилось, но просто пальтовая ткань и подкладка. Очень хочу попробовать сшить утепленное. Я самоучка, правда со школы увлекаюсь и шитьем и вязанием, но еще много чему есть учиться, поэтому нравится на форуме смотреть как девочки шьют и хочется научиться чему-то новому.
  • Galina78
    1 апр. 2017 г., 09:29:39
    Спасибо за отзыв, мне тоже очень понравилась ткань и работать с ней
  • Bnatallya
    30 мар. 2017 г., 22:36:24
    Ваши подгонки и исправления по выкройке пошли на пользу . На фигуре смотрится отлично! Мне очень понравилось - не такая мешковатость под руками и отсутствие такой намеренной "сутулости".Жаль мало фото и хотелось бы рассмотреть все вблизи.Ткань о-очень интересная.