Вход

Вроде зима от Татьяна С

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с капюшоном №125
Пальто с капюшоном №125
...а многие летние модели выставляют)) видимо руки только дошли))) ну в общем о пальто: верхняя ткань стеганая с синтепоном о подклад на синтепоне, в -5,-7 нормально) подклад капюшоном сделала из велсофта ( вроде так называется "волосатый флис"))) пришивные кнопки, такое красивое попались,ажурные и недорогие. Накладные карманы, маловато получилось, ну да ладно. Пояс от старого пуховика украсила кружевом, показалось,что так лучше смотрится. Есть еще черный пояс резинка, но этот вроде лучше.так же хорошо и без пояса (надеюсь)) и очень удобно.
Комментарии 3
  • Станечка
    21 янв. 2016 г., 23:43:22
    Белое, красиво! Кнопки интересные, симпатично смотрится. Воюю с очередным будущим пальто, из плащевки, у меня снова цветное; и втайне мечтаю о белом)))
  • Татьяна С
    21 янв. 2016 г., 14:57:02
    Nadiav, интересно будет посмотреть на вашу зиму) капюшон убавляете? а кружева в магазине штук 15 разных прикладывала, эти прям лучшие)) а уж как кнопки эти увидела, да еще по 48 руб. за штуку, радости не было предела))
  • Nadiav
    21 янв. 2016 г., 14:52:34
    Мне очень нравится пояс с кружевом и кнопки в этом стиле. Дошиваю парку по выкройке вашего розового плащика, но у меня будет зима. Удачи.