Вход

Виват, Svetlat! от Nemchilena

Сшито по выкройке Burda

Светик, ты наш «Светоч в царстве Рукоделия», генератор идей и неиссякаемый источник творчества !!!

От всей души поздравляю тебя с Юбилеем!!! Присоединяюсь ко всем словам, сказанным в твой адрес. Будь счастлива!!! Продолжай радовать нас своими шедеврами!!!
Спасибо за то, что щедро делишься своим бесценным опытом , стимулируешь нас к творчеству и делаешь мир вокруг себя намного красивее!!!

Твоё умение делать подарки , точно соответствующие личности, просто восхищает!!!
Спасибо за чудесную брошь.! Ношу часто и с огромным удовольствием ловлю любопытные взгляды прохожих, с удивлением рассматривающих столь необычную вещицу. Забавляет!!! А я испытываю гордость за то, что обладаю эксклюзивом.

Ты нереально гениальна!!! Безумно рада знакомству с тобой.
Мечтаю в скором времени увидеть « Дом творчества Светланы Атаулиной»!!!

А пока приглашаю всех на твои чудесные МК в Академию Бурда. Кстати, ближайший МК "Пэчворк -картинки" планируется на 1 октября 10:00-13:00

О пальто пару слов: лёгкая пальтовая ткань, р. 36, корректировка только по росту ( и то небольшая). Нравится его объем , свобода и комфорт. Кто соберётся шить, обратите внимание на то, что карманы в швах находятся непривычно низко.
Комментарии 44
  • privet
    21 нояб. 2016 г., 23:01:58
    Я прям так восхищаюсь Вашими работами. Просто шедевр! Какая брошь! С ума сойти!!
  • Stefanka
    25 окт. 2016 г., 22:53:35
    Спасибо за ответ, я нашла уже свою ошибку, а Ваши работы замечательны.
  • Stefanka
    23 окт. 2016 г., 12:17:53
    Понравилось очень Ваше пальто и решила себе такое сшить, но что то не так :выкроила , сколола иголочками и у меня выходит, что часть спинки меньше где то на 5-10 см. чем часть переда, перепроверила всю выкройку вроде бы всё верно не могу сообразить что нетак - помогите советом , что не так?Спасибо.
  • Nemchilena
    24 окт. 2016 г., 10:10:51
    Спасибо! К сожалению, я пальто шила давно и не помню, чтобы я сталкивалась с такой проблемой. Вы уверены, что правильно перерисовали выкройку? Все ли номера соответсвуют ?
  • Светлана Перминова
    15 окт. 2016 г., 20:18:06
    Лена, какое шикарное пальто! Выглядишь прекрасно!
Показать еще (39)