Вход

утепляемся))) от freda

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие рукодельницы. Этим пальто была очарована еще с момента выхода журнала, т. е. уже очень давно, но тогда не было еще ФФ, и я побоялась, что не будет оно у меня таким милым как в журнале. Потом увидела работы наших мастериц и мне очень понравилось то что я увидела, вновь им "заболела"))) Лежал у меня отрез очень недорогой пальтовки, решила попробовать с мыслью, что если не получится - выбросить будет не жалко. Ткань конечно очень неважнецкая: рыхлая, форму не держит совсем, мнется. Честно говоря когда шила оно мне не нравилось вовсе, какой-то безформенный балахон, но когда пришила мех, оно действительно заиграло. Выкройка простая, ничего не меняла, немного длины добавила, размер 38. Результат в конечном итоге порадовал, оно очень уютное, ношу с удовольствием (второй день))))).
Комментарии 53
  • Захарова Альбина
    18 февр. 2013 г., 12:47:44
    Лариса!!! Еще раз "зашла" к тебе в гости, все пальто твои рассматриваю....и хочу спросить насчет меховых манжет...ты их пришивала или они съёмные? Я почти домучила пальто, но воротник из белого меха съемный, рукава тоже укороченные с отворотом, вот и думаю делать меховые манжеты или нет? Но если да, то как лучше, надо бы съемные, ведь мех-то белый, и чтоб аккуратно и красиво, и куда их лучше пристегнуть????Лариса, прости за такое колличество вопросов, если ответишь - то лучше на личку, а если нет - тоже не обижусь, спасибо:)))
  • mila2902
    9 дек. 2012 г., 02:41:08
    Очень нравится цветовая гамма. Вам очень идет!!!!! И так стильно !!!!
  • kedra
    27 окт. 2012 г., 19:44:42
    Лариса, ну какая ж ты умничка !! За время моего отсутствия столько красоты сотворила ......... глаз не оторвать !! Как всегда, я восторгаюсь ..........
  • TatyGenRez
    12 окт. 2012 г., 21:53:54
    Замечательное пальтишко, супер!!!
  • Алевтина Золотова
    2 окт. 2012 г., 17:48:48
    СимпатиШное!)И цвета тёплые,осенние,наши любимые)))
Показать еще (48)