Вход

Теплая компания в недопальто от вероникавера

Сшито по выкройке Burda

Всем хорошего вечера!
Сшила себе это недопальто еще тепло было, а вот сфотографировать сразу не получилось.... Повесила в шкаф уже, а тут клич. Достала конечно, как не поучаствовать!
Сшила быстро и с огромным желанием, это первый понравившийся реглан!
Ушло то ли 1,4 то ли 1,6 метра. Только к карману с одной стороны не привыкнуть)))) Ну и придумать с чем носить нужно, пока только такой джемперок удобен.
Да, простите за фото...фон подкачал, но далеко уйти от дома было холодно и дождливо....
Комментарии 41
  • Татти
    26 нояб. 2015 г., 11:15:36
    Верочка очень здорово получилось! И цвет такой приятный и смотрится очень стильно и непринужденно. Выглядишь ты просто потрясающе с такой прической и в таком наряде!
  • вероникавера
    24 нояб. 2015 г., 10:02:30
    Хвост, ну ты загнула! Буду просто в ткань заворачиваться и мечтать.... Светлана, благодарю! Пальтишко на теплую осень, удобно. Наталия, сама сомневалась нужен ли. Но! Нужен, удобно и комфортно! Ой, Ксю, ну захвалили..... Ольга, ну тогда буду выбирать контрасты))) Полина, спасибо! ornella, надо подумать над этим. А строчка - в машинке нашла))) Лена, мне новая стрижка тоже нравится. Еле заставила девчонок меня подстричь))) Татьяна, благодарю! Ткань немного на плюш похожа и не жесткая и не мягкая, синтетика( Танечка, спасибо!!! Взаимно!
  • ниТка
    21 нояб. 2015 г., 21:56:51
    Звание недопальто не подходит для такой стильной вещи и красавицы хозяйки!!! И не спорить!!! ))) Оттенок бежевого настолько приятный глаз, просто изумительный!!! Понравилась модель!!! Верочка, а ты мне нравишься в любом одеянии!!!!!
  • TPetrovna
    20 нояб. 2015 г., 22:39:17
    Добрый вечер! понравился жилет в вашем исполнении. Скажите, а из какой ткани его шили? Спасибо!
  • Elena Leo
    20 нояб. 2015 г., 21:13:57
    Вера, чудесный стильный жилет!! Новая причёска- просто вау!! Красавица!!
Показать еще (36)