Вход

Шкодный оверсайз от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Пальто-оверсайз.Из итальянской "лохматой" шерсти. Со съёмным снудом,из этой же шерсти для уюта и тепла..ну, и для игры с силуэтом!) Который,при желании заменяется вязанным-благодаря которому пальто приобретает более классическую форму. Назвала его-"Шкодное пальто для любимой Вареньки")))Первая проба пера)) Изнанка отделана черным х/бэшным кружевом и плюшевой бейкой-частично вручную. Основу взяла у этой выкройки..но в процессе шитья выяснилось,что халатный воротник сюда-ну,никак не пошёл из за особенности фактуры материала! Сделала без воротника с обтачкой и подбортами,обработав кружевом..а для стильности и тепла сшила снуд для возможности и утеплиться и открыть шею для более классического варианта и обыгрывания разными аксессуарами..Вот такое получилось уютное пальтецо со шкодным настроением! ..Да!И пришила 4 кнопки,для удобства носки))
Комментарии 33
  • Natalia_1964
    14 дек. 2016 г., 12:38:32
    Классное пальтишко!!!! а снуд какого размера?
  • KateOleshova
    11 нояб. 2016 г., 23:22:30
    Классное!!!
  • Nataly Prezhennikova
    21 окт. 2016 г., 07:02:36
    Пальто очень необычное из-за выбора материала. Но оно безумно идет девушке!
  • likalika
    1 окт. 2016 г., 18:55:08
    Пальто очень нетипичное и оттого весьма привлекательное!)) Как раз тот случай. когда пальто и девушка нашли друг друга.- это абсолютно её вещь ))
    Как жалко, что вы изнанку нам не показали)))
  • AlexandraMaiskaya
    9 окт. 2016 г., 00:24:57
    Не успела сфотать изнанку-подружка его так быстро хотела надеть-сразу утащила!яно изнанка отделана чёрным кружевом хлопковым мягким и широкие швы чёрной бархатнлй тесьмой! прикольно вышло и аккуратно!
Показать еще (28)