Вход

Шире шаг 10/2015 от Enett

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
По октябрьскому номеру сшила пальто . Шить его не собиралась, но как то так случилось :)
Ткань вельвет 100% х/б подклад термостежка. По выкройке все идет размер в размер, мой 36 хорошо вписался. Не понравился подрез, наверно что то я неправильно сделала, но у меня получался залом -выпуклость на живот :) написано было сутюжить, я честно сутюживала, старалась , но выпуклость никуда не исчезала, в итоге пуговицу там пришила подальше, тогда пузырь вроде не так заметен. Не ставила подплечники, а остальное все по описанию . Ткань конечно не для пальто, но у меня она лежала мертвым грузом, решила была не была попробую. Результатом в принципе довольна. Такое ретро, напоминает правда 40 .
Спасибо за то, что заглянули.
Хорошего осеннего настроения всем!
Комментарии 17
  • Enett
    6 окт. 2015 г., 14:08:43
    сок-1 Darjushka Спасибо!
  • Darjushka
    4 окт. 2015 г., 20:51:33
    Даааа, оно смотрится супер! Ждём других исполнений!
  • Оксана Сыса СОК
    4 окт. 2015 г., 01:19:01
    Классное пальтишко, колготки и боты!!!! Все вместе идеально!!!
  • Enett
    3 окт. 2015 г., 22:02:04
    oxano4ka Спасибо! Расход подклад ровно по журналу покупала и остались кусочки , сошью собаке комбезик. В длину как раз по журнальному. А вот основной ткани у меня с запасов, поэтому точно не скажу, т.к. это когда то был гигантский отрез из которого я шью, шью ( костюм себе и ребенку, юбку, подарок малышке шила с него ), а он все не кончается :) Вот и сейчас даже после этого пальто осталось на юбку, надеюсь наконец то кончится :) Tanalek Спасибо! Тянуть не люблю, если затяну то есть шанс, что не закончу никогда :) lacosta Как вариант надо попробовать :) спасибо blume Спасибо! Не сказала бы что я очень быстро его сшила, просто журнал купила на следующи же день после объявленного выхода :)
  • blume
    3 окт. 2015 г., 21:29:08
    Отличное пальто. Сижу, как раз, думаю, что из вельвета сшить. Ну и скорость у Вас. Я пока расчухаюсь еще три журнала выйдут. Молодец! Удачи Вам!
Показать еще (12)