Вход

С Днем рождения, Светлана! от VoLaN

Сшито по выкройке Burda

Уважаемая Светлана!

Три года назад забрела на этот сайт, вдохновилась успехами любительниц рукодельничать, появились, как желание сделать что-то самостоятельно, так и первые промахи. Именно Ваши спокойные, мудрые советы привлекли моё внимание. Отзывчивость, доброжелательность и корректность в любых сложных ситуациях пробудили желание пойти учиться у Вас шить в открывающуюся Академию Бурда. Вы не скупитесь на добрые слова, всегда поддерживаете и подбадриваете, делитесь секретами мастерства. С Вами у меня получилось сшить первые качественные юбки, брюки, жакеты, и конечно первое пальто. Благодаря Вам исчезли «страх резать» и «недоделки», появилась уверенность, что по силам одолеть любой «пазл».

Дорогая Светлана Анатольевна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Очень благодарна! Желаю, что бы Вас окружали исключительно добрые, любящие, порядочные, искренние люди.

P.s. Это пальто было первым и без Вашей помощи я бы не справилась.
Комментарии 7
  • VoLaN
    27 янв. 2016 г., 22:56:03
    Здравствуйте, knb81 Расход 2,6 м при ширине 145. Выкройка 48 размера по БМ, рост 164. Если Ваши параметры меньше, думаю, сможете уложиться. Будет длина короче.
  • knb81
    27 янв. 2016 г., 17:41:20
    добрый день, подскажите, а сколько у Вас ткани ушло? у меня просто лежит 2 метра пальтовой ткани тоже в крупную клетку, все не могу подобрать модель, тоже присматриваюсь к такому фасону, думаю хватит или нет
  • VoLaN
    22 янв. 2016 г., 05:18:16
    Спасибо, девушки. Столько добрых слов. Лечу болезнь выбором классики. Пытаюсь не надрывать здоровье и бюджет.
  • Olga-A
    21 янв. 2016 г., 17:42:08
    Очень понравилось ваше пальто, Анна. И в цветовом решении, и как мастерски состыкованы клетки. Перфекционизм - "хорошее"!? качество, сама им болею. Если что-то делать, то надо делать идеально.
  • O_pera
    18 янв. 2016 г., 23:52:30
    Повезло вам в учебе швейному делу. .. А упоминание о новшествах подрасстроило, неужели и на сайте будет тоже самое..?Но сегодня не будем о грусти. Не знаю, как давно сшито пальто, но сейчас оно прямо-таки супермодное, ведь клетка а-ля плед, это писк. Ну а подгонка сложных больших клеток, посадка, ммм -закачаешься.
Показать еще (2)