Вход

С днем рождения burdastyle.ru! nov_j от nov_j

Сшито по выкройке Burda

С днем рождения, burdastyle.ru! Хочется пожелать создателям, редакторам, модераторам и всем участникам такого замечательного сайта всего самого наилучшего: творческих успехов, новых интересных идей и осуществления всех желаний! Очень рада, что у нас есть этот сайт, который дает нам возможность общаться, делится своими идеями и достижениями, и конечно, получать вдохновение и учится, учится, учится.
Уважаемые девушки! С первым юбилеем!
Сегодня хочу представить одну из последних работ, которая появилась на свет только благодаря моему пребыванию на сайте. Насмотревшись на яркие работы форумчанок, почитав разделы технической поддержки, наконец-то решилась приступить к изготовлению верхней одежды, пусть и с такого простого плащика, зато в очень яркой и заметной расцветке. Вот такой вот творческий порыв в выборе ткани. Модель довольно таки популярная – БМ №2/2011_112 А, размер 84. Ткань плотный хлопок BRIONI. Кусочек был не очень большой – 1,7м на 140см. Подклад – сорочечная ткань, хлопок молочного оттенка. Изменения – взяты из модели №112 В – добавила подборта, обтачки на рукавах. Из-за недостатка ткани нижний воротник и мешковина карманов выполнены из подкладочной ткани. Шилось легко и с удовольствием.
Правда, носить такую яркую вещь можно только с более спокойными вещами однотонной расцветки. Так что придется еще сшить светлое платье и черные брючки. Но теперь, в компании с вами и с вашей поддержкой, дорогие рукодельницы, я просто уверена, что все у меня получится! Спасибо Вам за поддержку, общение и внимание!
Комментарии 54
  • Станечка
    2 янв. 2015 г., 05:28:48
    Очень интересная расцветка! глаз радуется, красиво!
  • nov_j
    19 авг. 2013 г., 13:30:38
    Спасибо, Нелли! Сшито в порыве чувств и эмоций. Теперь бы сюда еще вниз чего-нибудь подобрать, как раз погода наступает для ношения подобных вещей.
  • Nelly Trines
    19 авг. 2013 г., 12:32:29
    Юля, какой принт!!! Какая модель! Случайно набрела и глаз оторвать не могу ))) Так ярко и нестандартно. Мне навевает ретро стиль...обожаю! )))
  • Nelly Trines
    19 авг. 2013 г., 12:27:58
    Юля, какой принт!!! Какая модель! Случайно набрела и глаз оторвать не могу ))) Так ярко и нестандартно. Мне навевает ретро стиль...обожаю! )))
  • nov_j
    18 июн. 2013 г., 13:42:30
    Танечка, спасибо за одобрение!
Показать еще (49)