Вход

Пончо-двойное от Aksiniya1

Всем привет)
это пончо шила для подруги ещё осенью.. Процесс вышел долгий.. Сначала был куплен платок Садко,после долго выбирали модель, потом искали ткань-компаньон для него и для юбки-т.к. задумывался именно комплект. В итоге интересная модель была найдена в ШиКе(№ 9/15 модель 9). В компаньоны был найден твид(плетение точно твидовое, а вот по толщине оказался тоньше и ещё и помягче , чем его собратья рядом на стенде в магазине).
Комплект носится активно-очень радует владелицу и она отзывается о нем как о : "стильном, теплом, лёгком и эффектном".
фотографии появились относительно недавно вместе с большим количеством других. Потихоньку буду добавлять отшитое за прошедший год).
Комментарии 30
  • Aksiniya1
    9 июн. 2016 г., 14:37:54
    Оля, спасибо) А про ветер-ну так у моей подруги весьма богатый гардероб) Но она говорит, что не носила только при шквальном и в дождь тоже)) а так все в порядке)
  • Олюшка
    9 июн. 2016 г., 13:15:36
    Оксана, красиво конечно очень! Дорого, стильно и ни на кого не похоже! Каждый раз видя подобные образы восторгаюсь, а здесь, понимать что кто-то на нашем сумбурном юге может так эксклюзивно выглядеть и подавать себя с достоинством) Единственно, как представлю себе эту накидку и наш ветер - уметь носить нужно, ну или по улице не слишком рассекать)))
  • Мелания
    9 июн. 2016 г., 11:41:49
    Очень красиво!!!
  • Aksiniya1
    9 июн. 2016 г., 14:35:22
    Мариночка, спасибо!)
  • OlgaLinnik
    6 июн. 2016 г., 22:16:36
    платки как отдельный элемент гардероба я носить не умею, но сшитые из них вещи мне очень нравятся. Все мечтаю тоже попробовать что-нибудь сшить. Накидка просто ОТПАДНАЯ! Буду ждать выкройку, очень-очень.
Показать еще (25)