Вход

Полупальто с кожаными рукавами от ALENUSCHKA

Сшито по выкройке Burda

Полупальто из лодена и натуральной кожи.Подкладка утеплённая.Так же на фото присутствует снуд,связанный на днях)
Это первый опыт в пошиве верхней одежды и первый опят работы с кожей!!!!Отношение к пальто не однозначное.Кто-то советует сделать рука не приспущенным,а обычным,кто-то советует отпороть карманы,не знаю возможно правы и те и другие.Но,поскольку работа такого плана у меня впервые и ушло не мало средств на покупку материалов,я дорожу этим пальто и пусть может оно не совсем мне удалось и не совсем моё (хотя я так не думаю),я довольна результатом)Буду с удовольствием его носить и ношу,меня всё устраивает! Для меня,человека у которого мало ещё опыта в шитье это просто чудо,что сама себе сшила такую вещь)
Комментарии 17
  • Elena_ Egorova
    7 сент. 2014 г., 15:18:50
    Пальто носите обязательно! Глупости что оно вам не идет! Ну если размер 48-50 то уже не спрячешь ТАКИЕ ДОСТОИНСТВА!!! Мне все нравится, пальто получилось такое свободного непринужденного стиля, с джинсами класс! Да и с платьем мне тоже понравилось. Столько труда! Носите ведь вам удобно и комфортно в нем.
  • ALENUSCHKA
    22 нояб. 2013 г., 19:04:25
    Девочки,спасибо)))Я что-то ударилась в вязание и совсем забыла про шитьё((надо возобновлять! Maryussia,спасибо)Мне не так повезло,у меня и верх 48,а теперь может и 50....Пальто ношу крайне редко,всё-таки меня расстроили отзывы(хотя это нормально и так должно быть!),что оно мне не идёт....меня очень просто убедить,я поддаюсь внушению)))Но,вот не давно я его надевала,в нём очень тепло,так как там утеплитель)
  • Maryussia
    21 нояб. 2013 г., 13:19:17
    Здравствуйте, мне очень очень нравится данная модель, а с вашими кожаными рукавами вообще супер! Вы молодец!Пальто смотрится дорого и не избито, ничего не меняйте, как я вас понимаю) у меня верх -46 размер, а низ-48, я тоже вроде бы не толстая, но крупная. Носите с удовольствием.
  • OlgaMosk
    27 янв. 2013 г., 00:55:24
    Мне очень понравилось.Даже себе я ,если решусь,сделаю еще более свободным, и чуть увеличу длину.Но я постарше и очень ценю комфорт.Кажется- это комфортное изделие.
  • ALENUSCHKA
    19 янв. 2013 г., 17:12:07
    Елена,СПАСИБО за такой ёмкий комментарий,мне очень приятно,что Вы уделили мне столько внимания)И столько советов мне дали,буду пробовать,экспериментировать)Даже уже пробовала с платьем одеть,вроде ничего,но,опять же это мне может так кажется....Меховой воротник предполагался,но после того как мне сказали про минусы и что мне не идёт,решила не делать,не тратить средства и времени(Насчёт ласов,да,они есть(это я перестаралась,хотела сделать как лучше,получилось как всегда))))Замечания все учту при последующем пошиве такого серьёзного изделия)
Показать еще (12)