Вход

Пальто цвета фуксии! от Юля86

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто прямого силуэта №101 B
Пальто прямого силуэта №101 B
Здравствуйте! История этого пальто такова: Пришли мы как то с мужем в магазин одежды!понравилось мне пальто цвета фуксии! Примерила. И влюбилась! Все как мне нравится и длина и воротник и цвет! Но,появилось Но....Цена... цена настолько не помещалась у нас с мужем в голове,что мы развернулись и ушли! ( магазин дорогой брендовой одежды) За что, думала я, такая цена за него? И ждали праздничных скидок! Вот прислали смс уведомление о начавшейся распродажи коллекции. Поехали! Приехали,а пальто нет! Ищу хожу, тут там, все залы обошла, нет! Продавец спросила:
-Что-то ищите?
- Да, пальто у вас было цвета фуксии! говорю я!
-Забрали! ответила она...........!
Да уж такого разочарования давно у меня не было! Редко нравятся вещи в магазине так что аж дух захватывало! И ушли мы ни с чем! И решила я тогда,что пальто быть! Ткань нашла быстро,это лоден. 2.10см и подклад 1.70см, дублерин, 2 кнопки.Модель эта близка к оригиналу! И пошли долгие дни пошива,почему долгие,потому что грудной ребенок,пока спит,шью.А спит мало! А пальто хочется! Да и солнышко манит,хочет увидеть мое пальто! Шила недели две,не люблю так! хочу все и сразу пока азарт есть! Если долго вещь шьется,теряется к ней интерес! Изменений никаких! Пальто свободное,немного не привычно! Но мне нравится,сбылась мечта! Фото домашние,выгуливала вечером,сфотографировать на улице не удалось!,хотела пуговицы как на последнем фото, но они здесь лишние для меня!
Комментарии 28
  • hefri
    6 мар. 2020 г., 08:59:07
    Пальто моей мечты! Вот тютелька в тютельку))) Спасибо за идею!!
  • Ирина Шмидт
    13 апр. 2016 г., 10:59:00
    Замечательное пальто! Стильное и эффектное.
  • 09cherry69
    12 апр. 2016 г., 20:28:41
    Пальто очень красивое...и сшито аккуратно... У меня вопросик...может глупый, я самоучка и шитью училась у мамы и по Бурде. .. Смотрела фото и сложилось впечатление, что шов вшивания рукава в пройму выглажен В сторону пальто...это по технологии? Я просто такой метод впервые в верхней одежде вижу....вроде во всех плечевых изделиях этот шов выглаживают в сторону рукава...кроме мужских рубах и подобных женских рубашек...Если я не права- поправьте меня :))
  • Юля86
    12 апр. 2016 г., 23:19:01
    Добрый вечер! Да вы правы)) я сделала не по технологии! У этого пальто плечи немного спущенные, меня это не устроило, подплечники я не хотела вшивать, поэтому решила заутюжить швы в сторону спинки и полочки. Чтоб плечи казались меньше и лаконичнее! Вот так!
  • 09cherry69
    14 апр. 2016 г., 00:26:41
    Поняла, спасибо за ответ :)). Пальто ваше мне очень понравилось :))
Показать еще (23)