Вход

Пальто оверсайз от lanska

Сшито по выкройке Burda

А мне нравятся все эти пальто-оверсайз-халатики. Вот и дочери сшили. Сэкономили семейный бюджет))) Пальто 36 размера. Добавлен подклад, подборта и обтачка горловины. Воротник, обтачка и подборт укреплены дублерином. Карманы продублированы подкладочной тканью, ибо она симпатичный штапель, а не обычная подкладочная ткань. Материал пальто в магазине назывался рогожка, мягкая и сыпучая.При пошиве все кривилось,но потом было отпарено-отглажено и встало на свои места. Ну и вишенка ввиде именной бирочки. Доча носит и получает удовольствие, как и я,от того что сама и на мой взгляд, не плохо. (я не профессионал, а по настроению). Да и девчулям-подружкам в колледже тоже понравилось...заценили это у них называется
ПС ...и да... только сейчас прочитала отзывы про выворот полочек наружу, так и было, а я то грешила на ткань, но оказалось что ткань и спасла ситуацию, потому что податлива и удалось отпаривателем с утюгом исправить ситуацию.. видимо недоработка выкройки? или все-таки не супершвеи?
Комментарии 6
  • Izabela izaeva
    9 июн. 2017 г., 07:30:33
    Как красиво!
  • lanska
    20 апр. 2017 г., 09:58:09
    Спасибо большое за приятные отзывы. ....к пальто был сшит пояс,так вот с ним точь в точь банный халат))) прям вижу одного своего знакомого в проеме банной двери с пивной кружечкой в таком)))
  • svechka074
    19 апр. 2017 г., 06:29:18
    Стильно! все в образе!!
  • Светлана Полушина
    18 апр. 2017 г., 18:37:40
    Классное пальто!
  • Ольга
    18 апр. 2017 г., 12:19:32
    Пальто шикарное, цвет, фактура ткани... Образ получился стильный. Мне очень нравятся пальто такого стиля, но к сожалению это совершенно не моё.
Показать еще (1)