Вход

Пальто одеялко оверсайз от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер,дорогие рукодельницы. Есть у меня в работах пальто"звёздное" из итальянской шерсти..там оно сшито на 36 размер! Очень понравилось по фото мое пальто заказчице и она попросила ей такое же)) но такого"звёздного" материала уже не было и я ей предложила этот итальянский 100% шерсть-мохер..ткань не дешёвая . Но ! Настолько приятная к телу-что шиоа я его тоже без подклада-она не хотела..и хлопковым кружевом отделала изнанку. Предвосхищаю влпросы,тк оно похоже на пледик!)) Нет !Абсолютно не колючее! Оочень комфортное пальто-одеялко! Выкройка очень нравится. И ведь прекрасно сидит на плюсовом размере(русский 52)-а не только на худышках) ... Выкройку немного изменила..убрала воротник..и к нему шью такой же снуд-что даёт дополнительную теплоту и уют) Приятного просмотра..попросила мою дорогую Татьяну Леонидовну-маму и свекровь моей подруги-любимой моей модельки-попозировать! У меня появилась еще одна превосходная модель!)Согласитесь-наша Татьяна Леонидовна-звезда!)
Комментарии 11
  • Светлана Полушина
    9 июн. 2017 г., 18:56:28
    Шикарный,уютный "полосатик"..Мне очень нравится!И хозяйке ,видимо,тоже...
  • Stacyco
    9 июн. 2017 г., 11:24:08
    Потрясающее пальто! Я сама недавно шила для мамы похожее и тоже выбрала свободный крой и ткань - мохер. Действительно такое пальто - универсальная вещь и украсит любую женщину!
  • REA12345
    9 июн. 2017 г., 09:22:37
    Отличное пальто! И теплое, и уютное, и стильное! Ваша модель - Звезда!
  • Izabela izaeva
    9 июн. 2017 г., 07:33:30
    Все Татьяны Леонидовны - непременно звёзды ))) - шЮтка. Я тож - Т.Л. Пальто конечно же шикарное и ткань и то как сидит по фигуре очень нравится.
  • AlexandraMaiskaya
    9 июн. 2017 г., 09:09:30
    Абсолютно соглашусь!)) Не шучу!)) Благодарю!)
Показать еще (6)