Вход

Пальто-кимоно в пижамном стиле от Kuznetsova_ME

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с шалевым воротником №115
Пальто с шалевым воротником №115
Пижамный стиль как никогда актуален! Да и когда, если не сейчас, быть яркой? Простой офисный или повседневный комплект выиграют, если на плечи набросить цветастое кимоно! Пижама «на выход» выполнена из ткани со знаковым цветочным принтом этого сезона! На пижамную вечеринку готовы!)))

Костюм сшила по выкройкам BURDA. Для кимоно использовала выкройку пальто-халата и дополнила кантами, которые являются отличительным элементом пижамного стиля.

Спасибо, что заглянули!
Комментарии 17
  • RussianKitch
    5 дек. 2017 г., 23:06:15
    Очень стильно и красиво!!
  • SvetlanaCherrie
    30 июл. 2017 г., 21:30:04
    Красиво! Вам идет! фигура позволяет - значит надо носить. На Вас смотрится шикарно, интересно и смело. Мне понравились все предметы, кимоно особенно . Браво!
  • Kuznetsova_ME
    31 июл. 2017 г., 11:39:19
    Спасибо! мне очень приятно)
  • Elena_Zorya
    28 июл. 2017 г., 12:54:34
    Мы с вами на одной волне!!! На мой взгляд пик актуальности городских пижам пришелся на летний сезон прошлого года, но это пожалуй только в глянце или у завсегдатаев фешнвик, в нашей повседневности я вообще их практически не встречала. То ли не достает уверенности многим, то ли... Ваша работа мне очень нравится, как комплект и по отдельности и с мойкой в том числе!!!
  • Kuznetsova_ME
    30 июл. 2017 г., 18:03:56
    Elena_Zorya, спасибо большое, мне очень приятно слышать это от Вас) Полностью с Вами согласна, что стиль не очень распространен на наших улицах, поэтому мнения самые разные) У Вас замечательные работы, открыла для себя Вашу галерею)
Показать еще (12)