Вход

Пальт_О от LaPrincesse

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто О-силуэта №117
Пальто О-силуэта №117
Ткань - кашемир. Бейка для карманов- из искусственной замши (остатки от юбки). Молния 100 см. Ходить можно, тем более что мне это пальто видится под каблуки... P.S. У меня с глазами все в порядке) критику помягче, если уж совсем неймётся. Переделывать ничего не буду, кое-что доделаю. Но это уже мои дела. Для того, чтобы создать впечатление о модели и о том, как она будет смотреться в этой ткани - достаточно. Плюс - немного другой вариант карманов. Если резковато, прошу прощения.
Комментарии 19
  • Mint_Air
    22 нояб. 2016 г., 13:26:24
    А мне очень понравилось ваше пальто! И Вам оно очень к лицу!
  • Alinus
    11 нояб. 2016 г., 21:47:48
    Вашу красоту и гламурность к сожалению обесценивает качество пошива. Меня тоже угнетает критика...тяжело воспринимать, но когда сама вижу косяк - обязательно переделаю, а если нет сил, то пересплю и переделаю завтра. И кровью сердце облилось про кашемир узнав.....)))
    Р.S. здесь реальные люди с реальными эмоциями - не хотите чтобы писали - не выкладывайте фото. Вот новости - "смотрите все пожалуйста - но критиков прошу мимо" :))) Забавно!
    И ещё -  у вас очень красивая галерея!
  • LaPrincesse
    17 нояб. 2016 г., 23:40:13
    Alinus, Про косяки свои -знаю. И мне с ними жить, или переделывать. Фото сделаны тут же, финально на тот момент ещё не отглаживала, сфотографировала- показать общий вид) низ так смотрится на самом деле- потому что я соригинальничала и
    швы подогнула и подшила вручную. Без подкладки. А ткань мягкая и объемная. А почему сердце кровью облилось?

    P.S. Про галерею -спасибо. Для чего фото выкладываю - раза три уже написала, повторяться не буду. Хотя, буду. Смотрю сейчас, например, жакет из 6/2016 в милитари-стиле, и думаю: интерееесно, а как оно вживую, а не на журнальной отфотошопленной фотке. А в галерее - пока 3 работы на 2 журнальные модели. И в моих размерах- ни одной. А жаль. И на фото качества пошива некоторых ну вообще не видно, да мне оно и не надо. В общем, не судите строго)))) я правда к этому иначе отношусь. 
  • Liubovvk
    8 нояб. 2016 г., 13:29:39
    Неожиданное воплощение этой модели пальто. Я было собралась уже лаковое шить, потом раздумала, дешовски будет смотреться. А после вашего думаю - из хорошей ткани типа кашемира можно сшить. Спасибо за идею. И еще, у меня есть фраза, которая меня очень вдохновляет: "У меня к себе претензий не бывает". Иногда для вдохновения, чтоб руки не опускались, смело применяю.
  • LaPrincesse
    8 нояб. 2016 г., 18:54:00
    Вот спасибо! Хорошая фраза!!! Применю) и рада, если натолкнула на интересную мысль!
Показать еще (14)