Вход

Оверсайз гусиная лапка от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи,дорогие рукодельницы!) Еще один вариант -пальто - кардиган по этой выкройке! Фасон оверсайз-уютнейший и лёгкий! Убрала воротник и сшила снуд съемный.. Сшит из 100% итальянской мягкой не колющайся шерсти в стильную гусиную лапку. Прекрасная и свежая альтернатива осеннему пальто. Наличие съёмного снуда-обеспечивает вариант утепления для более низкой осенней температуры! Пальто можно сделать и с подкладом (получается пальто-оверсайз на более низкую температуру)и без подклада(комфортно носить его сейчас-т.к в натуральной шерсти тепло,но и не жарко в сертябрьское -октябрьское солнышко- в этом случае-отделка изнанки красивой шёлковой бейкой) В зависимости от роста длина,конечно,варьируется! Так же эта модель очень хороша и в варианте полупальто! P.S. Очень важная деталь!! Этот фасон очень красиво и стильно смотрится и на больших размерах! Даже стройнит их -не смотпя на свободный стиль! Да! И за фотоаппаратом снова я-а модель моя неизменная подружечка! Не путайте)))
Комментарии 40
  • Лилия Bakirova
    19 июн. 2020 г., 09:43:29
    Какая вы красивая) вам очень идет это пальто, образ стильный) тоже буду шить и откажусь от воротника.
  • Pops
    23 июл. 2019 г., 00:53:44
    Скажите, пожалуйста, выкройку не меняли (за исключением изъятия воротника)? Очень красиво у Вас получилось, хочу себе именно с таким мягким рукавом как у Вас на фото выглядит
  • Ю
    8 окт. 2017 г., 12:48:50
    Просто улет)))) Очень классно!
  • GalinaRodikova
    29 сент. 2017 г., 10:03:09
    Александра! Ваши работы прекрасны! И девушка-модель, конечно! Все,при кажущейся простоте, выверено до малейших деталей, и это заметно! А уж это пальто -оверсайз-просто чудо! Как же я люблю такие модели! Успехов Вам! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством!)))
  • AlexandraMaiskaya
    30 сент. 2017 г., 00:47:45
    Ох,как приятно!! Спасибо большое!! Буду рада Вас еще чем нибудь порадовать!!)))
Показать еще (35)