Вход

Синий кардиган от Pol_Yana

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Ждем осенних холодов и дождей, а пока - волшебное бабье лето! Есть повод прогуляться по парку и заодно сфотографировать новый кардиган. Шить его было легко и просто, ткань (загадочного состава) похожа на лоден, не сыпется. Можно даже не обрабатывать швы, но я отстрочила декоративной строчкой. Раскроила четко по выкройке, померяла, вздохнула, взяла ножницы и немного отстригла от ширины запаха. В первоначальном варианте - вылитая баба на чайник! что еще... Кардиган можно распахнуть, можно в него завернуться, можно заколоть булавкой - много вариантов. Ткани было немного, поэтому получился укороченный вариант. Для прогулок очень удобен!

Спасибо, что заглянули. Яна
Комментарии 5
  • Irma_bonita
    6 окт. 2015 г., 20:17:18
    Яна, уютный кардиган! Цвет замечательный!!!
  • Pol_Yana
    28 сент. 2015 г., 20:48:29
    Наталия, спасибо за теплый отзыв! Очень приятно :)! А "волна" после отстрочки стала для меня сюрпризом, но я решила оставить, так показалось интереснее. У нас тоже уже холодно и дождь, хорошо, что вчера выбрались на природу!
  • Nuance
    28 сент. 2015 г., 19:03:27
    Как он красиво "волнится" по краям!.. Оказывается, в такой длине он тоже очень даже может быть... Красивая вещичка, очень милые фотографии! Жаль, что "бабье лето" такое короткое, у нас льёт с утра практически без перерыва...
  • Pol_Yana
    27 сент. 2015 г., 22:30:51
    Большое спасибо! Очень приятно!
  • Yuliya ya
    27 сент. 2015 г., 19:17:29
    Не кардиган, а мечта!