Вход

накидка/пончо от eve

Сшито по выкройке Burda

Bыкройка немного изменена: добавлен воротник, общая длина, как и отверстия для рукавов уменьшены. Cшито из пальтового материала, добавлена подкладка - получилось что-то похожее на пальто-пончо. p.s: Человек на ком сфотографировано, не желал показывать лица :)

Ред: если делать вырез для воротника, он должен быть как-будто в вытянутой U-образной форме (нарисовано). Глубина примерно 7-8 см.
Другие работы автора
Комментарии 4
  • dicky_sews
    16 авг. 2016 г., 15:04:18
    очень понравилась идея с воротником! Супер!
  • eve
    16 дек. 2014 г., 01:33:30
    И материал уже тогда не так имеет значения. С тонким- плавно падает а с плотным (как пальто) вообще эффектно как на сценах модных шоу. А там, по желанию, можно даже рукава надумать, или кнопочки/пуговки для прикрытия переда. У кого на что фантазии хватает. :)
  • eve
    16 дек. 2014 г., 01:33:17
    C т.н. воротником - довольно-таки удобно, не сползает с плеч. Девченка осталась немеренно довольной, необычный наряд ловил взгляды. Дополнительных фото уже нет возможности сделать, но саму картину, например, нарисовать можно.
  • NORA 123
    15 дек. 2014 г., 19:35:29
     
      Наконец-то первая вещь к этой модели! Мне очень нравиться! Жаль, фото мало - не рассмотреть посадку со спины и жаль, что образ  доконца не собран... Скажите, а как модель в носке: удобно?