Вход

Моя яркая весна))) от Оксана

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто в стиле оверсайз №128
Пальто в стиле оверсайз №128
Добрый день, форумчанки!!! С появлением третьего ребенка, на любимое занятие времени все меньше и меньше, но а т.к. шитье для меня как "нервоуспакоитель")))) при первой возможности сразу шью, шью, шью...... Сшитого впринципе не мало, но отфотографированного, к сожалению, не так много(((((
Одна из последних работ-пальто. После нашей серой, московской зимы, захотелось мне ярких красок, вот и родился в голове образ. Благо не пришлось долго искать ткань, в одном из магазинов, где я люблю бывать, таковая нашлась да и еще по хорошей цене)))) По данной выкройке шью уже второе пальто. Первое не буду выставлять отдельно, за отсутствием подробных фото, добавлю лишь одно. Из изменений-добавлена длина и не делала шлицу, утеплила готовой стеганной подкладкой на синтепоне.
Розовое пальто- не делала шлицу, длина оригинальная. Вчера первый раз выгуляла, чувствовала себя как-то по особенному)))) Погода супер, солнышко, и я такая яркая...... дети маму видят издалека)))))
Брючки тоже сшиты мною, это 1/2016_119А.
Спасибо всем заглянувшим, и за Ваши мнения......
Комментарии 13
  • Pomidorka2810
    10 апр. 2019 г., 11:42:00
    Мне оч понравилось как сидит! хочу такое
  • selena3003
    9 февр. 2017 г., 13:19:41
    прекрасный образ и пальто отлично сшито. а подскажите, где брали ткань?
  • Elena_happiness
    2 мая 2016 г., 11:14:21
    Я в шоке!!!! Трое детей - и вы в такой форме! да еще шьете! да еще и как! Где выберете время, силы???? Ну это мои эмоции, а по делу- пальто (оба) просто супер, люблю простой крой, четкие линии - это всегда выглядит дорого и стильно.
  • Оксана
    2 мая 2016 г., 22:29:24
    Спасибо Вам, за добрые слова!! Да, не скрою, с тремя детьми не легко, но шитье для меня как "нервоуспокоитель", если в голову взбредет идея, спать не буду пока ее не осуществлю))))) Поэтому в прямом смысле слова, если днем не получается, шью ночью)
  • colorful.mi
    19 апр. 2016 г., 11:13:39
    Красотка! Ай да мама! Вот молодец!
Показать еще (8)