Вход

Мохеровое пальто от musya

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с широким воротником №7
Пальто с широким воротником №7
Моделью просто"заболела",еле дождалась журнала,но результат провисел в шкафу 2 месяца.Окружающие как-то его не поняли,предлагали даже рукава поднять.Сегодня потеплело и решила его выгулять,так что на ваш суд...Очень радует цена,особенно в связи с нынешним 5-кратным падением гривны.Теперь такие ткани будут очень кусаться во всех смыслах.Ткань-итальянский мохер,дублировала все,кроме рукавов,брала 38 размер,утеплено слимтексом,укоротила на 8 см,шьется достаточно легко.Буду привыкать,тем более,что пальто получилось очень легким и удобным.
Комментарии 27
  • Jenny1000
    9 мар. 2017 г., 13:03:16
    Пальто великолепное! Люди не всегда могут оценить красоту:) Вот надели бы что-то с рынка, как у всех, - захвалили бы, возможно:) Вы прекрасны! Цвет, фасон, форма... Ткань течёт по вам, как вода. Я в восхищении и пойду помечтаю, не сшить ли такое.
  • janni
    27 февр. 2015 г., 13:54:56
    Пальто шикарное, цвет изумительно красивый! Носите с удовольствием!
  • Elena_ Egorova
    27 февр. 2015 г., 12:23:40
    Потрясающее пальто у вас получилось! Носите с превеликим удовольствием, тем более такая ткань, а цвет какой - прелесть!
  • еЛена
    27 февр. 2015 г., 00:28:01
    Марина, классное пальто! Не обращайте внимание ни на замечания со стороны, ни на мысли "ах, винтаж", оно Вам очень идёт, смотрится современно и очень красиво. Цвет изумительный. Ткань для этой модели однозначно нужна такая пушистенькая как у Вас... Славная работа!
  • musya
    26 февр. 2015 г., 22:37:17
    Оля-ваше пальто,конечно,внимательно изучила и с подплечниками мне не очень понравилось,может дело и в ткани,там мягкая нужна.Любовь Петровна-спасибо за ценный совет,учту.Правда,не знаю,что в этом случае на голову одевать?
Показать еще (22)