Вход

Мое комильфо от olga оля

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, мастерицы. Хочу вам показать свою работу-пальто. Сшито оно из сукна легкого но в то же время теплого. Пальтишко получилось удобненькое. Из изменений сделала супатную застежку на пуговицах, а не потайную на кнопки как в журнале. Как положено при моем росте укоротила спинку и длину пальто. Переживала за ворот, но осталась довольная, очень удобно и негде не тянет. Я пальто довольна. Да платье сшила тоже по журналу бурда для полных за 2015 год платье 404. Добавила перед из кожзама.
Комментарии 7
  • Elena_ Egorova
    6 нояб. 2015 г., 18:50:20
    А я сразу узнала пальто, вы год не правильно указали, это бурда + 2/2014. Очень нравится ваш вариант и кармашки сделали с кожаной отделкой как в журнале, здорово!
  • Олюшка
    6 нояб. 2015 г., 12:55:45
    Очень стильный комплект!!! Вот просто в экстазе от сочетания тканей, фактуры, цвета! Платье получилось с уклоном в японскую эстетику, на первый план вышла форма от преломления света о разную ткань, эдакое чудо-оригами. Пальто тоже очень понравилось, но по номеру выкройки выпадает платье. А еще очень красиво насыщенный синий на фоне осеннего пейзажа)
  • Tatyana_L
    6 нояб. 2015 г., 11:59:46
    Замечательное пальто! Я на него тоже обратила свой взор, особенно воротник хорош. Именно он привлекает всеобщее внимание.Согласна с девочками; хочется разглядеть все детали, но не очень хорошо видно. Как же вы смело ввели кожзам в платье, молодец!
  • NasGys
    6 нояб. 2015 г., 10:00:56
    Красиво все! Карманы какие- то интересные , охота разглядеть, но не видно ((. Вам идут и платье и пальто!
  • Modistcanna
    6 нояб. 2015 г., 06:54:35
    Оля...какая Вы молодец! Пальто сидит идеально:)) А примерно на сколько приходится уменьшать и укорачивать спинку? У Меня есть 2 клиентки с большой и высокой грудью....вот я с ними мучаюсь :((
Показать еще (2)