Вход

Max Mara - ступень первая :) от еЛена

Добрый день соратницы мои!
Закончила, наконец-то, пальтецо (специально называю этим словом, потому что на ПАЛЬТО оно не тянет, это именно такая лёгкая "шкурка", что бы носить с брюками (не обязательно с этими, что на фото :):):))) по мотивам двусторонних пальтишек от Макс Мары. Двусторонней ткани, как всегда, когда очень надо, не нашлось. Но отступать из-за таких пустяков от намеченной цели, мы не привыкли :) Итак, были взяты две ткани и процесс пошёл. Подробности (выкройка модели, описание некоторых узлов) описаны одним постом в теме "Шьём вместе пальто Max Mara":
Фотографии получились неуклюжие, ракурс моему сыну явно не удался :) Но ждать других можно бесконечно... Фотография изнанки только для информации, носить на эту сторону я его не буду, конечно :)
Ступень вторая, надеюсь тоже состоится, но это будет уже в Новом году :)
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть вам в новом году всё удаётся и вашей самой большой проблемой будет " что одеть сегодня" :)

Комментарии 29
  • Nuance
    20 янв. 2016 г., 12:10:52
    Мне за вами не успеть, конечно с моими скоростями... Но тема интересная, ждёт изучения. Результат ваших усилий очень воодушевляет! Посадка отличная, пошив безупречный, цвет ваш!
  • еЛена
    6 янв. 2016 г., 20:29:08
    Надя, Леночки, благодарствуйте, мои дорогие, светлых праздников вам!
  • MissCouturière
    6 янв. 2016 г., 02:03:29
    Лена, какое оно замечательное получилось!!! И цвет интересный, силуэт, объём все выверено! Красивая работа! Пальто очень нравится! С праздниками вас, вдохновения, благополучия, успехов, будьте счастливы!
  • Elena Leo
    2 янв. 2016 г., 11:21:00
    Лена!! С Новым годом!! Пусть он будет добрым и счастливым!! Пальто шикарное!! Цвет очень красивый, строчечка ручная- загляденье!! Слежу за темой, ткань уже куплена. Правда, выкройку выбрала другую, но и ММ пальто обязательно сошью!!
  • Елена arvovna
    2 янв. 2016 г., 02:59:02
    Лена, хорошее пальтишко, цвет неизбитый, да и вторая сторона очень даже себе! С Новым Годом!!!
Показать еще (24)