Вход

Люблю розовый от Alinus

Сшито по выкройке Burda

Перед защитой диплома я купила 3 метра плотненькой ткани. Думала будет костюм, но вышла только юбка... (её видели ранее). остаток более 2 метров долго не лежал - решила хочу тренч. Но с юбкой пришлось расстаться)) это было не сложно она была не идеальна. Получился такой вот тренч чем я очень довольна!) Выкройка - хорошая, без изменений, кроме длинны рукава. Есть ещё проблема со складкой на спинке - она разъезжается, чтобы выровнять нужно подтянуть на верх ткань над поясом(может следует прихватить за пояс парой стежков?). Красиво смотрится с каблуками, но на улице я их практически не ношу. Муж ни как не может привыкнуть к моим комбинациям пальто и тренча с кроссовками...)
Комментарии 9
  • Вера Волхонская
    17 сент. 2015 г., 09:26:26
    Классный тренчкот! Огромную работу проделали
  • Alinus
    16 сент. 2015 г., 22:34:12
    Девушки, спасибо за отзывы! Желаю всем радости и удовольствия от собственноручно сшитых вещичек!!! Elenia-ya давайте знакомиться!) мы в парке победы обитаем!)))
  • Elenia-ya
    16 сент. 2015 г., 20:57:35
    Классный тренч! Хотя конечно с каблуками вообще шикарно было бы!Но и с кроссовками мне нравится, такой непринужденный стильный образ! Выкройку забрала в избранное, очень понравилась. И порадовали знакомые пейзажи на фотографиях, сначала сомневалась, но когда увидела здание Национальной библиотеки- это же наш любимый Парк Победы!. Каждый день с дочкой гуляем здесь)).
  • Nucia
    16 сент. 2015 г., 15:26:19
    Очень красивый тренч! Стильное сочетание с кроссовками, но с туфлями на каблуке будет вообще улет.
  • anastasia_sea
    16 сент. 2015 г., 13:21:09
    Очень хороший у вас получился тренч! Цвет красивый))
Показать еще (4)