Вход

Лиса-Алиса от Яна Голубева

Сшито по выкройке Burda

Первый опыт в шитье пальто. Ни всем довольна, воротник просто огромный, пришлось пришить пуговки и пристегивать его, прикрываю лисой))
Использовала шерстин, как утеплитель.
Модель в целом хороша, но надо совершенствоваться и еще больше стараться.
Сейчас ношу, только юбки и платья, длиной ниже колена, а пальто найти такой длины ну ни как не удавалась. Когда училась на портного легкой одежды, никогда не любила занятия по верхней одежде. А здесь как говориться, пришлось все вспомнить и приступить. Надо было просто это полюбить..
Спасибо, что заглянули. Хорошего дня
Комментарии 7
  • Артонина
    26 мар. 2015 г., 10:37:13


       Очень красивое пальто!!! Вы молодец, моё первое пальто вообще не удалось....у меня нет образование, самоучка. Моделька очень интересная и Вам идёт!!
  • Станечка
    9 февр. 2015 г., 12:38:46
    Пошив пальто - вещь в принципе серьезная, так что уже супер, что дело сделано! Приятная расцветка, классическая, со вкусом и универсально! По второй фотке мне тоже показалось, что линия талии слегка уползла вниз. Но, с другой стороны, спинка интересно обыграна отстрочкой; значит, не талия уползла вниз, а такая задумка, дизайнерская:-)
  • Яна Голубева
    14 янв. 2015 г., 07:23:17
    Спасибо за поддержку. Что ж, есть куда стремиться, буду навыки улучшать
  • lyssia
    13 янв. 2015 г., 20:41:16
    Красивое пальто.
  • Бело4ка
    13 янв. 2015 г., 20:09:56
    Яна, молодец, какая серьёзная работа! С лисой отлично,хотелось бы и воротник посмотреть - огромный тоже интересно. Спереди супер,сзади и правда бы немножко переделать, но не обязательно, фасад - главное, и хорошее настроение.
Показать еще (2)