Вход

Костюм цвета Тиффани от Оксана

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жакет в стиле Шанель №109
Жакет в стиле Шанель №109
Добрый день, милые рукодельницы. Давненько я ничего не выставляла, хотя шить не перестаю..... Одно из последних творений данный костюм. Ткань итальянский хлопковый жаккард, модного оттенка цвета Тиффани. Ткань изначально покупалась на брючный костюм, но в процессе выбора модели все переиграла и решила...быть шортам. Модель взяла простую, молния сбоку. 2/2013_129, шила все по описанию только впоследствии сделала отвороты, так мне ближе... Долго не могла решить какой шить жакет, изначально мне хотелось какую-нить модель с баской, но что-то интересного и подходящего не нашла. Листая галерею, наткнулась на жакет Ларисы(Freda), и цвет такой же и фактура ткани при близком рассмотрении мне показалась такой же.... ну вобщем-то выбор сам сабой определился, потому как Ларисин жакет мне очень симпотизировал. В шитье проблем не возникло, размер брала 36, жакет немного свободен в спинке, наверное можно было бы и подогнать немного под себя, но честно говоря уже не охота было переделывать, и бахраму я не делала, т.к. из моей ткани она не получалось.Можно конечно ее"помучить" и что-нить получится, но быть может позже... сразу было особо некогда, т.к. костюм шился за пару дней до отлета на отдых, выгулять там конечно же его не удалось-жарко, но для фото одела. Фотографировал муж, которого было сложно поднять с шезлонга именно для этого дела, поэтому фото не столь удачны как хотелось бы. Всем заранее спасибо за отзывы и положительные и нет. Приятного просмотра)))
Комментарии 26
  • SkyAngel
    14 авг. 2013 г., 09:25:55
    Безумно красивый цвет!И Классный комплект!!!Вы такая умница!Мне очень нравиться!
  • yuliyaU
    19 июн. 2013 г., 00:07:48
    Костюм получился просто безупречный! Цвет сумасшедше красивый, этим летом я им болею :))) В таком костюмчике вы, наверняка, привлекали к себе внимание! :))) Очень классный!!!
  • вероникавера
    17 июн. 2013 г., 12:58:41
    Шикарный костюм!!! Ноги в шортах бесконечны!!!
  • Оксана
    21 мая 2013 г., 14:25:11
    Спасибо еще раз всем!!! anastishka, "улыбнули" вы меня своим коментарием!!! Пользуйтесь идеей на здоровье, мне не жалко!!! Я люблю яркие, красивые вещи и так же мне приятно обращать внимание на людей, стремящихся выглядеть красиво!!!
  • anastacia_art
    21 мая 2013 г., 12:35:46
    очешуительно !!!!! Можно я украду у вас идейку? Я давно хотела сделать платье цвета Тиффани, но шорты и жакет!! ААА СЧАСТЬЕРАДОСТЬ! Вы умница с большой буквы!
Показать еще (21)