Вход

Казаки простаивают) от Веснушка1979

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто с круглым вырезом горловины №102
Пальто с круглым вырезом горловины №102
сшилось летнее пальто, поймет, наверное не каждый=) Но мне ооочень нравится)
началось все с купленных в прошлом году отменных кожаных казаков на новогодний корпоратив на тему "Ковбойская вечеринка" ... на корпорате я заняла первое место в конкурсе костюмов.... И так мне запал в душу этот ковбойский образ,что прям упасть-не встать....
Да и казаки хочется все-таки поносить где-то помимо корпоратива=)
в очередном походе по тканевым магазинам увидела этот ГОБЕЛЕН!=) детский рисунок, ковбои, кактусы цвет прям под мои сапоги, в общем в голове сразу летнее пальто нарисовалось...

Выкройка, не смотря на отзывы о ее чрезмерной величине, мне понравилась, ничего не корретировала, мой 36 размер сел хорошо... Да, на свободу там хорошие прибавки даны, но я не приверженец классической приталенной одежды, поэтому по мне так самое то)
Пальто безподкалада, все припуски обработаны косой бейкой, рукава, низ пальто подшиты козликом, карманы потайным швом (после шанель ручное шитье меня уже совсем не пугает;) кнопки пришивные... ну вроде и всё, никаких супер наворотов в выкройке нет, поэтому и описывать нечего..
жду теплой весны... или холодного лета=)
Комментарии 11
  • Qnna
    1 мая 2016 г., 13:43:58
    Восторг!! Очень по мне такие вещи, обожаю гобелен и шью часто из таких тканей. С сапогами должно быть шикарно, в меру иронично, и очень необычно для большинства людей ;) Мне видятся синие джинсы сюда и однотонная рубашка.
  • Веснушка1979
    2 мая 2016 г., 20:44:45
    спасибо! как раз выгуляла пальто 1 мая, в день Вашего сообщения) правда для джинс и сапог денек выдался жаркий, одела с платьем...) но все равно народ оглядывался, т.е. однозначно пальто привлекает внимание=)
  • foka
    12 апр. 2016 г., 22:35:41
    ВАУ!! какая расцветка !! мне очень нравится!!! ....))и пошив отличный! ...а ковбои носили джинсы, так что они сюда прям просятся, тем более на гобелене что-то синенькое тоже есть)
  • Веснушка1979
    13 апр. 2016 г., 12:28:24
    спасибо!)
  • Pindelin
    11 апр. 2016 г., 13:04:03
    Они созданы друг для друга- пальто и сапоги)))
Показать еще (6)