Вход

И тут Остапа понесло)))) Еще и жакетик) от Viktoria

Сшито по выкройке Burda

Привет привет дорогие рукодельницы))) Вот не могу остановиться)) Теперь я умею шить и жакетик)) не очень сложный без карманов но жакет))))) мой первый)) Знаете после пальто я теперь хочу шить пальто жакеты куртки вообщем новенькое)))))))) и расширился диапазон хотелок, теперь их стало больше... намного больше)) а времени еще меньше))))) Я очень давно поглядывала на такого плана жакеты, сначала они мне не нравились, напоминали бабушкины пиджачки, а потом я прямо их полюбила, и ооочень захотела себе такой же))) Ткань купила вместе с лоденом на предыдущее пальто, не уверена была, что смогу работать с букле, но все равно купила. Ох как же она, то есть ткань, сыпется... просто жуть, весь дом был в моем жакете... проклеила все детали и еще обработала оверлоком, вот после оверлока стало возможно работать не боясь, что расползется изделие не дошитое)) Купила остаток 1,40 хватило как раз, остались малюсенькие обрезки. Подкладку на этот раз взяла однотонную вискозу, так как ткань сама по себе веселенькая, бронза( цвет)). О жакете: он широкий и короткий, но в этом и прелесть)) если кому то хочется приталенный это не об этой выкройке. размер брала свой(38) все село хорошо)) цепь хотела найти черную ну на крайний случай бронзовую, но оказывается не так то просто найти сразу то что тебе нужно, была золотистая, взяла ее на всякий случай, принесла домой... и оказалось она здорово смотрится в готовом изделии)))))))) а какой он оказывается универсальный подходит подо все однотонное, так как в плетении есть практически все цвета))) Обновкой довольна)) Хорошо уметь шить, и спасибо Бурде, что учит шить)))) На этот раз не наряжалась во все наряды, на себе покажу брючные так как на манекен не удобно их напяливать, и в платье одном)) а остальные варианты на манекене, так чисто для разнообразия )) Строго не судите варианты комбинирования на скорую руку особо не выбирая аксессуары и сумочки))) Приятного просмотра, ну и фоток как всегда много))
Комментарии 44
  • Rezedok
    1 сент. 2013 г., 15:11:43
    Викуля, завидую белой завистью)))) Давно мечтаю о таком, но жутко боюсь букле))) Жакет суперрр!!
  • Птичка
    22 авг. 2013 г., 19:21:27
    Викуля, отличный жакетик, знаю , как работать с букле - сыпучааяяяя тканюшка, умничка , справилась!
  • Альбина Гиззатуллина
    22 авг. 2013 г., 18:16:50
    Ой какой жакетик!! Классный))
  • Viktoria
    22 авг. 2013 г., 13:56:55
    Любовь Петровна спасибо Вам)))) Буду стараться)) Аленочка даже не знаю что дальше))) хотела брючки к жакету но пока думаю))))
  • Aline
    22 авг. 2013 г., 00:22:16
    Викуля, молодец!!!! Теперь тебя уж точно не остановить!))) Что у нас будет следующее на подкладе?)) Жакетик тебе будет палочкой -выручалочкой за счет цветовой гаммы! По себе знаю, мне этим летом жакет букле сослужил хорошую службу))
Показать еще (39)