Вход

Готовимся к весне! от maya25

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!! Мимо такого серенького жаккарда в немыслимых розочках я ,конечно ,пройти не смогла ! Но что бы такого из него сшить? Бомбер ! Взяла две длины куртки. Но бомбер нужно с чем-то носить , а такую самодостаточную ткань очень трудно комбинировать. Сделаю шелковый халат -накидку. Накинул и уже одет.
Выкройку взяла из 12\2011 .Хороший журнал. Я много моделей из него шила. Объемный кокон и рукав реглан. Добавила только 2см. на застежку. Но пока не решила буду ли пришивать кнопки . Еще не знаю как и с чем носить , но носить обязательно буду !!
Спасибо Светлане Анатольевне !! По ее МК выполнила подгибку низа подкройной обтачкой . А какая красивая складочка на подкладе получается !!! Первый раз обработала край подборта косой бейкой из подклада и подложила полочку подклада под него. Очень удобно. Рекомендую.









Комментарии 90
  • Elena_Zorya
    4 февр. 2017 г., 10:51:05
    Я бы тоже мимо такой не прошла ткани!!!
    Очень красивая вещица и вы в ней!!! Изнанка также прекрасна, как и лицо.
  • maya25
    4 февр. 2017 г., 13:05:06
    Спасибо Елена ! Мы и не ходим мимо !! И без покупок из магазина ткани не выходим!
  • VooBroJulia
    3 февр. 2017 г., 16:19:01
    Майя, соглашусь со всем вышесказанным - очень эффектно. Ткань - прям моя личная мечта))))))) Обожаю сочетание розового и серого. Да и еще припыленное! - держите меня семеро! Очень удачно сошлись и ткань, и модель. Про булоШную - вспомнились слова из фильма, что "Наши люди в булошную на такси не ездят!") Так вот в таком пальто - если в булошную, то на кабриолете. И сразу видно, что леди "оттуда", по-заграничному модная!)
  • maya25
    3 февр. 2017 г., 16:46:31
    Благодарю Юлия! Будем знакомы!!! Если чего-то очень захотелось --так разве семеро удержат ?!!!!
  • Life
    28 янв. 2017 г., 09:26:38
    Шикарная ткань и накидка получилась отличная. Много можно с чем скомбинировать.
Показать еще (85)