Вход

Дубленка от Linda z

Сшито по выкройке Burda

Добрый день,дорогие рукодельницы! Представляю вашему вниманию дубленочку. давно мне хотелось поработать с таким видом ткани.
И о чудо.. захожу в ткани и висит два цвета ,коричневый и черный.Черный как то больше зацепил.Быстрее домой ,шить. Сшила за вечер. Как раз не давно просматривая журналы,заприметила эту модельку. Сняла выкройку,раскроила и сшила за вечер. Шила на плоскошовке, так захотелось,припуски накладывала друг на друга и строчила сверху.Карманы пришила сперва по модели. Одна форумчанка,писала,что карманы не удобные.Да пришила сперва по описанию,померила,не удобно.Распорола,все. Карманы поменяла местами и перевернула,так ,что вход в карман сверху,так удобнее. Дубленочка получилась свободненькой ,можно теплый светерок пододеть.Ношу с платьями и джинсами.До -5 вроде нормально,не холодно,в машине вообще удобно.Кнопку не совсем удачно пришила,нужно переделать.Воротник по разному драпирую уже на себе.Застежку пока не делала,застегиваю посредством завязывания пояса. Вроде все . Будут вопросы пишите.Приятного просмотра.
P.S.Сижу крючу,верчу фото все равно боком получается выложить,так что ,вот так как есть. Добавили бы кнопочку,чтоб после загрузки фото повернуть можно было,если возможно такое конечно,было бы здорово!
Комментарии 12
  • Koshka21
    16 окт. 2016 г., 15:30:50
    Добрый день! Времени прошло уже два года, но у меня вопрос - как Вы шили внахлест второй шов рукава? Я ну никак подлезть туда не могу. Поделитесь, пожалуйста!!
  • Linda z
    17 апр. 2018 г., 22:30:11
    Koshka21, Доброго времени суток,отвечаю так же через два года,(вообще не заходила на сайт). Шов в нахлест только по локтевому срезу,а боковые срезы просто стачены.ВЫ сшили свою дубленку?
  • Linda z
    24 окт. 2014 г., 12:51:00
    Спасибо.
  • Tatyana_L
    24 окт. 2014 г., 10:41:04
    Хорошая, нужная и добротная вещь получилась! Вам очень хорошо в ней.
  • Linda z
    23 окт. 2014 г., 23:33:47
    Как будто я не меняла, все равно загружается криво. Так что тут причина в чем то другом.
Показать еще (7)