Вход

Черничное пальто от KateOleshova

Всем, добрый день!
Хочу представить мое первое пальто!
Пальто шила из шерстяной пальтовой ткани, которую купила еще в начале года. С фасоном я определилась быстро, выбор пал на пальто из журнала "Бурда. Мода для невысоких" 2/2004, модель 801. Пальто А-силуэта средней длины с классическими деталями и карманами с листочками. Модель пальто очень удачная, размер мне подошёл идеально, только чуть заузила рукава. Жаль, что такие журналы больше не выпускают, ведь это находка для девушек, женщин и бабушек невысокого роста. Я несколько журналов приобрела через форум Бурды. К своему пальто я добавила пояс. С ним теплее и мне больше нравится. И да, пальто совсем по другому смотрится с яркими аксессуарами. Работой своей я довольна, учитывая, что шью я относительно недавно. Пока думала, шила наступила зима ❄️ на улице и в нем уже прохладно)) А к весне захочется ярких красок, это точно! Больше фото в блоге
Всем желаю вдохновения, позитива и яркой зимы!

Комментарии 8
  • Ольга
    11 нояб. 2016 г., 21:31:03
    Помню этот номер журнала очень хорошо, так как многие модели из него нашли своё воплощение из ткани для моих клиентов. Это пальтишко в журнале смотрится простенько, но интересно, а Ваш выбор ткани и цвета, плюс пояс добавили ему новую нотку звучания в элегантном стиле.
  • KateOleshova
    11 нояб. 2016 г., 23:02:15
    Ольга, спасибо, мне очень приятно получать такие комментарии от профессионалов!
  • ресурс
    11 нояб. 2016 г., 19:08:53
    Поздравляю с дебютом ! Пальто получилось классное ! Журналы "Бурда" собираю с начала 90-х ,и периодически их пересматриваю .
  • KateOleshova
    11 нояб. 2016 г., 23:06:25
    Спасибо большое! Для меня эти журналы самые ценные (для невысоких), т.к. изделия садятся хорошо на мой рост 162.
  • Nadja5
    11 нояб. 2016 г., 18:36:25
    Симпатичное пальтишко!, и на будни и на праздник, мне нравится!..:)
Показать еще (3)