Вход

Бушлат SOS от irinalegnica

Сшито по выкройке Burda

Уважаемые рукодельницы! Подскажите, в каких ателье Москвы делают красивые глазковые петли. Бушлат находится в работе, имеет пока небрежный неотпаренный вид, но сфотографировала, чтобы привлечь внимание к своей проблеме. Возле дома с советских времен было ателье с хорошей петельной Минервой - закрыли, выручайте, информация нужна срочно. Выкройка понравилась.
Комментарии 23
  • Mineki
    22 янв. 2018 г., 17:44:23
    Вы прямо супершвея!смотрю на ваши работы и радуюсь-такое сложное изделие сшили.я бы просто побоялась.я тоже любитель,хотя закончила интернет курс.
  • irinalegnica
    23 янв. 2018 г., 07:37:54
    Светлана, вы меня захвалили ! Я далеко не супершвея, это всего лишь пятое мое пальто. Но пальто шить люблю больше, чем все остальное. И еще, чем больше шью, тем больше понимаю, что не хватает знаний. Эх, не там я училась ...
  • Vikkilevit
    19 апр. 2017 г., 21:32:56
    Супер!!! Очень классная работа! Восхищаюсь вами!!!
  • Lolitafly
    8 янв. 2017 г., 20:17:25
    Ирина! Ваш бушлат так профессионально сшит, что мне захотелось подтвердить свою мысль о вашей профессии Швеи или какой-либо другой швейной профессии. Была просто поражена, что вы Любитель!
  • irinalegnica
    15 янв. 2017 г., 02:38:54
    Lolitafly, Ольга, огромное спасибо за высокую оценку моей работы, вот уж не ожидала получить похвалу от вас! По форуму вас давно знаю и слежу за вашими работами, они мне нравятся , шьете вы отлично. Швейная история у меня похожа на вашу, только я перестала работать, когда сынок в школу пошел ( нет у нас бабушек рядом). Муж, чтобы я не заскучала, купил шв машину, я открыла для себя форум и начала творить. Стараюсь делать все аккуратно, чтобы достойно выглядело изделие. По профессии я врач .
Показать еще (18)