Вход

76 пальто на форуме)) от M V D

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто в стиле оверсайз №128
Пальто в стиле оверсайз №128
Вечер добрый, милые рукодельницы!
Я не поленилась и посчитала - это 76! пальто у нас на форуме, а сколько же осталось сшитых и не опубликованных здесь... Мега популярная модель)) Про пошив ничего говорить не буду, ткань 100% шерсть, утепляла полностью шерстепоном, внутрь до талии вставила плащевку для непродуваемости) Пальто получилось очень теплым, самое то для уральской зимы, -25 в легкую выдерживает, ни разу не замерзла, хотя я жуткая мерзлячка)) В нем как в коконе - очень тепло и уютно) Пальто серое, поэтому разбавляю яркими шапочками, чтоб веселее было)) Кстати, красная с оленями связана по любимому журналу , только не помню из какого номера).
Приятного просмотра)
И поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Желаю всем мира, добра, любви, волшебства и, конечно же, исполнения всех самых заветных желаний!!!
Комментарии 5
  • M V D
    10 янв. 2016 г., 15:49:11
    Спасибо большое)))
  • еЛена
    10 янв. 2016 г., 13:55:35
    Не важно какое оно по счёту :) у Вас оно классное!
  • M V D
    10 янв. 2016 г., 07:44:58
    Спасибо девочки, очень приятны ваши комментарии! Я тоже переживала по поводу кнопочек, когда купила первые, они были чуть меньше в размере и расстегивались без особых усилий, я их даже не стала пришивать. Уже купила пуговицы и собиралась делать петли, как мне попались эти кнопки, они и большие , и тугие, и красивые))) Отлично держат, пальто ношу с середины ноября не снимая, очень довольна)) Уже в работе еще одно для весны))
  • Наталья clarte
    9 янв. 2016 г., 22:05:16
    Хм, ну ничего себе! Я была уверена, что 2 пуговки для основательного зимнего пальто - маловато, а Вы, Марина, уверяете, что всё получилось. Точно получилось? Не распахивается и внутрь не задувает? Так это ж классно, это удача. И шапочки суперские. Сама сейчас вяжу, вяжу, вяжу, шапочки скоро сниться будут. Но лишними, как я погляжу на Ваши снимки, не станут, они здорово меняют настроение.
  • helenkova
    9 янв. 2016 г., 21:02:53
    Очень хорошее пальто, а ещё какие зимние просторы, морозец. Здорово!