Вход

вторая жизнь старого пальто! от Nastya S

Сшито по выкройке Burda

Одна милая бабуся всучила мне кипу вещей "на перешивку" - так она выразилась!:) Обидеть её я не хотела, пришлось взять вещи, хотя у самой такого добра хоть отбавляй! Впрочем, я не пожалела:) Уже много чего использовала на пошив "развивалок", а из старого пальто получился замечательный жакет! Размер 34, карманы не делала. Пришлось пришивать кнопки под пуговицы, т.к. моя машинка наотрез отказалась пробивать петли на такой плотной ткани!
Прошу прощения за неказистый фон
Комментарии 7
  • politu
    6 мая 2013 г., 12:37:11
    Отличный жакет! Сидит как на куколке!!!
  • Таня Гарькавая
    6 мая 2013 г., 12:31:45
    У меня половина вещей из перешивок ! На работе коллеги часто придаривают что-нибудь со словами : " Я все равно выкину , а ты что-нибудь придумаешь ! " Мне неудобно отказывать . Но дочь мне объяснила , что это трендово и экологично . Ваш жакет понравился очень, этот оттенок синего мой самый любимый !
  • Katerina M
    6 мая 2013 г., 09:35:43
    Отличное пальто! И цвет, и фасон нравятся!
  • tschayka
    6 мая 2013 г., 07:35:25
    .. люблю перешивать старые вещи.... даже не знаю почему....и стараюсь брать их только у хороших людей... видимо положительная энергетика прежнего хозяина передается (или остается) в вещах.... Жакет понравился. Если бабуля выбирает такие цвета - значит она еще ого-го :)
  • ТатьянаАлиса
    6 мая 2013 г., 05:54:19
    очень красивый стильный жакетик!повезло ВАМ с бабулей!
Показать еще (2)