Вход

Всем хватило) от Butyva

Доброе утро форумчанки. Началось все с того, что супруг захотел водолазку. Ткань трикотаж довольно плотный, но хорошо тянется выбирали вместе. Выкройки не было, шила по старой водолазке, которую пришлось распороть. Шилось легко и быстро. Осталось 2 прямоугольника и решила попробовать сшить шапочки с ушками. В интернете очень много вариантов пришивания ушек и результаты тоже в итоге разные. Решила рискнуть первая шапочка на малышку. Как говорят первый блин комом. Кстати малышня не оценила и одевать отказалась кое как сфотографировала. А вот второй вариант выкройки оказался более удачным. И шапочка сидит отлично и ушки торчат как мне хотелось. Пока еще не выгуливала шила под спортивную куртку. Всем за глянувшим спасибо и отличных идей)
Комментарии 4
  • Butyva
    17 дек. 2015 г., 20:35:21
    Спасибо огромное) ответила в личку по поводу мк. NataG возможно вы правы шапочка осенне - весенняя поэтому подождем а там время покажет.
  • NataG
    16 дек. 2015 г., 10:26:00
    Здоровские шапки! А для малышки попробуйте вышить мордочку на шапочке - ей будет интересней и может быть согласится носить тогда!? Например, для моей дочки нужно время, чтобы "осознать", что вещь классная. Уже не раз было, что обновка не нравится, а через время становится любимой!
  • tatik
    16 дек. 2015 г., 09:45:56
    Супер!!!! Присоединяюсь по-поводу ссылки!
  • Vonderpet
    16 дек. 2015 г., 09:32:25
    Здравствуйте. Очень классная шапочка!!! Не могли бы Вы дать ссылку на мастер-класс, которым пользовались при пошиве Вашей шапочки?