Вход

Вот и до мужа добралась! от juliakoryagina

Сшито по выкройке Burda

Приветик Всем!
Вот и до мужа я добралась)) Капризный он у меня, вещи я ему не покупаю (научена горьким опытом - не могу угодить). А тут все-таки решилась, тайком прикупала ткань. И уже дома, развернув отрез, поставила его перед фактом, что быть этому кусочку рубашкой))))
Улыбнулся, одобрил. Дело оставалось за малым - сшить, чтобы понравилось.
Попросил только чтоб без лишних деталей , т.е отказался от кармана, отлетной кокетки и убрали паты. Сложностей в пошиве не возникло. Думаю, что еще сошью не одну рубашку по этой выкройке.
Модель рубашки очень понравилась и мне и ему. Ткань тонкая, полу-прозрачная почти невесомая. На белом фоне огурцы.
На фотографиях все, за исключением шорт мужа, сшиты мной (есть в моей галерее). Жаль, что не удалось сделать совместной фотографии, так мы здорово смотрелись вместе - трио в белом!
Хозяин гостиницы , где мы жили, увидев нас и улыбаясь заметил : " Как на свадьбу собрались! Все в белом!" Отвечаю :" А мы и правда на свадьбу))) У нас сегодня годовщина !Идем гулять и отмечать"
Комментарии 8
  • nashik
    8 авг. 2013 г., 02:26:22
    Присоединяюсь к поздравлениям. Рубашка красивая и сарафан тоже.
  • juliakoryagina
    7 авг. 2013 г., 20:12:07
    Спасибо, Наташа!! Как здорово!
  • Наташа
    7 авг. 2013 г., 20:04:00
    Поздравляю с годовщиной!!!!!! Все вещи на вас очень красивые! Мы тоже только приехали из Бердянска!
  • juliakoryagina
    7 авг. 2013 г., 10:50:57
    yukka, спасибо большое! Очень приятно! Конечно нужно шить! Это они у нас такие "жесткие" наверно, потому что мы их обделяем)))))
  • yukka
    7 авг. 2013 г., 10:37:28
    Рубашка супер!!!!! Я давненько засмотриваюсь на эту модель, да все руки не доходят и както боязно... мой муж тоже довольно жосткий критик)) Но тепреь твердо решила - нужно шить! Благодаря Вам - Спасибо!!!))))
Показать еще (3)