Вход

Твид плюс квилт от Nelly Trines

Так сложилось , что каждую весну мой муж встречает в новом пиджаке. На этот раз всё без перемен. Муж тот же , выкройка та же , та же )) Идея хранилась в папочке около года. Если честно, глядя на оригинал, понимала, что моему мужчине нужно что-то более яркое, но с трудом представляла что именно )) Никогда не совмещала стёганую ткань с твидом.

Чёрный вариант мы как то сразу отвергли, потому что на его фоне глубокий синий выглядел гораздо привлекательнее. Вобщем муж Благословил, как положено и я по очень отработанной выкройке управилась за пару недель.

Результатом муж доволен больше, чем я )) Нахваливает комфортность и лёгкость. Жаль, что погода сейчас +25 , пиджак скорее на прохладную весну. Куда в такую жару-то )) Глаз радует нестандартность. Слава Дизайнеру, Дизайнеру Слава !))) Тут сразу и не поймёшь, то ли пиджак,то ли куртка. Этим идея и зацепила!

ЛЮБВИ!

ps : спустя час после публикации наша очень внимательная Ева напомнила мне, что я всё же однажды уже совмещала твид и квилт ))) ну склероз! Да ещё и весенний! Действительно
Было дело Хотя там женская мода, а тут мужская ;-) Так что извиняюсь за дезинформацию, товарищи!

Комментарии 96
  • Anilena
    18 сент. 2019 г., 23:07:41
    Шикарная работа!!! Классная идея!
  • Galochken
    4 апр. 2016 г., 21:03:37
    Нелли, ваши работы просто сногсшибательны ! Я такого еще не видела !!!
  • Nelly Trines
    4 апр. 2016 г., 23:19:08
    Галина, спасибо за сногсшибательный комплимент!!!! Очень высокая оценка приятна ))
  • Nelly Trines
    17 июн. 2015 г., 22:27:35
    Marosska как приятно )) Спасибо!
  • Marosska
    17 июн. 2015 г., 14:00:21
    а я Ваши пиджаки показываю всей мужской публике, чтобы понимали что мужчину можно одеть очень стильно! А главное- такое сотворить можно самой! Браво!Браво!!!
Показать еще (91)